Miss-koko collection

Шоурум
Межсезонная распродажа! Скидки до 60%. Юбки, кофты, рубашки от 499 р.
ММ
Мери М1 отзыв
3 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый день ,Мери! Благодарим вас за отзыв ! Очень рады ,что вам все нравится ❤️‍🔥Ждём вас всегда ❤️
Р.
РП .12 отзывов
27 октября 2022
Очень нравится ассортимент , всегда брала здесь вещи , персонал нравился , что случилось с персоналом непонятно , сначала впарили куртку на несколько размеров больше , у меня это спонтанная покупка была и про размер я только спросила , почему такой большой , на что сказали , что маломерит сильно , скинула фотку в куртке своим подругам и мужу и все подтвердили , что она мне огромная , начала спрашивать в акаунте этого магазина есть ли другие размеры и сразу клиентоориентированность куда-то исчезла , будто я их достала и общались нехотя , ну ладно , выслали мне куртку моего размера в магазин , в магазине не здрасьте , не до свидания , но ок думаю и куртку в итоге не ту прислали , итог один , если ты покупаешь , все перед тобой радостные , если у тебя проблемы с покупкой , то ты нафиг не нужен , вот такой вот сервис , очень разочаровалась конечно
28 октября 2022, официальный ответ
Добрый день ,Регина ! Спасибо за обратную связь ,мы незамедлительно отреагируем на жалобу ! Уточните…
ЕЧ
Екатерина Чертова1 отзыв
10 января 2020
10 января 2020, официальный ответ
Екатерина ,здравствуйте 🌸Мы рады ,что вы довольны качеством обслуживания и ассортиментом ♥️ждём вас снова 😉
МК
Маргарита Кожаева(Аббакумова)3 отзыва
9 января 2020
10 января 2020, официальный ответ
Маргарита ,добрый вечер 🌺Спасибо за ваше мнение ,оно очень ценно для нас ❤️ Всегда вам рады 😉
ОК
Олеся Карнаушенко (Шляхтина)1 отзыв
7 января 2020
Благодарим за тёплый отзыв ♥️ Ждём вас снова 🙌🏻
Сумки / Кожгалантерея
ДК Строитель3 мин300 м
Тельмана улица, 150/14 филиала
Мельничный м-н, Энгельс, Саратовская область, 413111
Женская одежда и обувь для работы, отдыха и вечеринок. Размеры от 40-го до 50-го.
На ваш выбор:
  • платья повседневные и коктейльные;
  • джинсы и брюки зауженные и прямые;
  • костюмы из топов, юбок и брюк, спортивные;
  • блузки, рубашки, свитера и футболки;
  • пуховики с мехом и без, шапочки к ним;
  • рюкзаки, клатчи, сумки на каждый день;
  • кроссовки, грубые ботинки, ботфорты, угги.
Есть подарочные сертификаты на одну, три, пять тысяч рублей. Постоянным клиентам дарим скидку 5%. К оплате принимаем наличные и карты (банковские и «Халва»).