Светоshop

Салон интерьерного освещения
Салон декоративного освещения. Люстры, торшеры, бра
РекламаИП Шульгов И. А., ОГРНИП 318645100084438.
ГШ
Галина Шамьюнова1 отзыв
29 ноября 2023
МТ
Михаил Турецкий1 отзыв
15 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Михаил, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе . Ждём Вас к нам за новыми покупками!
МА
Меткий Амур1 отзыв
8 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за теплые слова! Ждем вас в гости снова и снова
Х
Хамелеон2 отзыва
2 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Хамелеон. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв . Обязательно возвращайтесь к нам за новинками.
A
Aya1 отзыв
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Aya! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, большое спасибо Вам за отзыв! Про…
А
Алиса2 отзыва
25 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Алиса. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы работаем для вас 💛
AU
IK
Ivan Konon1 отзыв
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам почаще!
М
Марго1 отзыв
13 июня 2023, отредактирован
Маяковского1 мин150 м
Тельмана улица, 262 филиала
Энгельс, Саратовская область, 413100
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мы крупный салон декоративного освещения «СВЕТОШОП».
Наша главная задача — помочь клиенту найти именно то, что он хочет.

В нашем салоне представлен огромный ассортимент декоративного освещения и электроустановочных изделий известных европейских и отечественных брендов, а именно:
  • люстры для натяжных потолков всех стилей и форм;
  • классические хрустальные люстры;
  • лофт;
  • светильники;
  • светодиодные светильники;
  • акцентное освещение;
  • более 500 видов точечных светильников;
  • современные споты;
  • трековые светильники;
  • розетки и выключатели от известных производителей.
Наша команда профессионалов работает на рынке более 4 лет и всегда будет рада помочь вам и подобрать освещение для вашего дома, квартиры или офиса.

Ждём вашего звонка!