Новый взгляд

ЕС
Елена Саханчук1 отзыв
29 марта 2019
14 мая 2019, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании! Наши специалисты всегда готовы оказать помощь. Рады видеть вас в числе наших клиентов.
Алексей Кузнецов2 отзыва
2 февраля 2019
29 апреля 2019, официальный ответ
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Всегда будем рады видеть Вас в нашей оптике)))
ЭИ
Эдельвейс Испаева2 отзыва
20 июля 2018
14 мая 2019, официальный ответ
Очень приятно читать положительный отзыв о работе наших специалистов))) Всегда рады видеть Вас в наших салонах!
Оптика
Контактные линзы
Оптовая база1 мин100 м
Петровская улица, 887 филиалов
Энгельс, Саратовская область, 413100
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Оптика №1, сеть салонов оптики
Ремонт и изготовление очков. Новая коллекция солнцезащитных очков
Смотреть нас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Оптика № 1».
Вижу, салон оптики
Проверка зрения • Цветные линзы • Оплата по QR-коду
Планета оптики, салон-магазин
Оправы от бюджетных за 550 руб. до элитных: Neolook, Gloria, Hugo Boss
Звонок
Экспресс оптика
Наши цены удивляют! Более 1000 моделей очков, еженедельное обновление
Узнать больше
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Пенчева Т. Ю.
Очки, салон оптики
-35% на любую оправу по кодовому слову «2ГИС»
Получить купон на 500 рублей