Царский улов

Раковарня
3.6
Живые и варёные раки, креветки, крабы. Есть доставка и самовывоз!
3.6
ММ
Максим Морозов25 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
Царский улов, раковарня
28 марта 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Мы всегда вам рады.
MZ
M Z10 отзывов
24 сентября 2023
Царский улов, раковарня
3 октября 2023, официальный ответ
M, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова! Ждем от Вас еще заказов, чтобы вкусно накормить еще раз 🤝
РП
27 августа 2021
ЕЗ
Екатерина Захарова3 отзыва
21 августа 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Степная улица, 383 филиала
Энгельс, Саратовская область, 413118
«Царский улов» — это:
  • всегда свежая продукция;
  • широкий выбор морепродуктов к вашему столу;
  • живые и варёные раки по специальной рецептуре.
Наш главный принцип — варить только живого рака только после получения от вас заказа и только по проверенным классическим рецептам.
Варку раков мы производим из высококачественного сырья, прошедшего сертификацию и соответствующего всем нормам и требованиям СанПиН. Мы не экономим на вашем здоровье, но экономим ваше время и деньги, чтобы вы отдыхали, наслаждаясь вкусом приготовленных нами раков.
Если вы желаете сами приготовить раков, то мы рады помочь вам в этом. Для этого мы доставим вам живых раков.