Академия рекламы

Рекламно-полиграфическое агентство
4.1
Вывески, сувениры, визитки и листовки. Напечатай свои мечты
4.1
А. М.59 отзывов
2 ноября 2023, официальный ответ
А.. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда!
OV
кv
ксения vinokurova1 отзыв
27 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения) Подскажите, когда вы приходили к нам в офис? Пробовали решить ваш вопрос по телефону?
EM
European Michelin21 отзыв
30 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за сигнал! У вас возникли какие-то трудности во время вашего визита в наше аген…
КБ
Ксюша Богатова1 отзыв
6 апреля 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксюша, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждём вас к нам снова 😊
VS
14 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Ждём вас к нам снова ❤
Тельмана улица, 122 филиала
Энгельс, Саратовская область, 413100
Открытопо предварительному звонку: сб, вс
Помогаем компаниям стать узнаваемыми с помощью рекламы. Предложим дизайн и изготовим для вас:
  • наружную рекламу — вывески, баннеры, объёмные буквы;
  • ручки, футболки, магниты — для клиентов и партнёров;
  • листовки, визитки, каталоги.
Поможем, если ищете подарок для друга или второй половинки. Делаем гравировку, наносим изображения на кружки, пазлы.
Берём большие заказы: изготовим календари и ежедневники для всех сотрудников вашей компании.
Звоните, чтобы сделать заказ, делаем скидки и доставляем по РФ.