Додо Пицца

Сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
АТ
Ахмеров Тахир4 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Простите, если отдали заказ другому человеку. Понимаем, неприятно остатьс…
ЮИ
ЕВ
Екатерина Водолагина4 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Приятно, что выбираете нас. Постараемся и дальше радовать отменным качеством, ждём новых заказов 💛
Алёна Абрамович4 отзыва
CE
Ch Epic7 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады слышать, что заказ понравился, уже ждём следующий)
МР
ИС
Игорь С.6 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, нам приятно. Постараемся, чтобы каждый заказ дарил тепло.
МШ
Михаил Шишкан1 отзыв
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здорово, что смогли завоевать вашу любовь и доверие 🧡 Спасибо!
ДП
Также люди ищут
Тельмана улица, 150Б1 этаж8 филиалов
Мельничный м-н, Энгельс, Саратовская область, 413111
8‒80030200...
Хочется чего-нибудь сытного, вкусного и по приятной цене? Заходите в «Додо Пиццу»! В меню вас ждёт новое «Додо-комбо» — фирменный «Додстер» и напиток с выгодой до 20%. Продукты в составе комбо можно изменить на свой вкус.
Маленькая пицца в лимитированн…