Мечта

2.6
СВ
Сергей Вихров4 отзыва
31 июля 2023
Ездили отдыхать 30.07.2023! Заранее бронировали беседку! Условия и регламент правил турбазы нам никто не пояснил! Заранее забронировали и полностью Оплатили беседку на один будний день 10500 рублей при этом нам не пояснили что в эту стоимость входит! По факту обманули и как выяснилось в эту стоимость входила переправа которой мы не воспользовались так как мы приехали отдыхать на своих катерах! Также просьбу о включённом холодильнике в беседке не выполнили! Беседка была грязная! Туалеты грязные! Такое ощущение что свиней принимают, а не гостей! Хамское отношение! Трубки бросают! 100% Диалог не в пользу потребителя! Ни извинений! Ни сервиса! И Вообще! Как говорится, не устраивает вали от сюда! Нервы и испорченное настроение вам гарантированны за ваши деньги! Пляж грязный, редко встречается битое стекло в песке! Умывальники-рукомойники около беседок и домиков все грязные! Мое мнение сложилось негативное про данную турбазу! Само место расположение выгодное и этим пользуется руководство турбазы! В надежде нескончаемого потока туристов! Выход такой! Необходимо поднять Качество обслуживаемого персонала! Держать субординацию с потребителем! Клиент почти всегда прав! Будте обходительными и вежливыми! А пока честная заслуженная единица! С маленьким плюсом вашего места расположения! Клиентоориентированность для вас, должно быть на первом месте! А у вас одно хамство, и наглое поведение которое никак вас не оправдывает перед вашими же косяками! в настоящий момент не рекомендую данную турбазу к отдыху!
ОО
Ольга Ольга4 отзыва
20 июня 2022
Недавно посещали данную турбазу с друзьями. Сначала все понравилась, по телефону общались культурно и мы забронировали домик на сутки. Были там впервые. Переправились и нас заселили в маленький деревянный домик. О правилах и о времени съезда нам ничего не сказали, по телефону было оговорено, что на сутки. У нас было прекрасное настроение мы слушали музыку, отдыхали. Даже посетили сомнительную дискотеку на острове, где было очень много пьяных людей. После отправились в домик и продолжили слушать музыку. Тут ворвалась в дом какая то женщина, не представилась и начала возмущённо на нас кричать, что то вроде вы кто такие и почему тут слушаете музыку и тд. Я поздоровалась с женщиной и спокойно спросила: вы кто? И почему кричите на нас и не здороваетесь? На что она продолжала кричать, а потом сказала мне: дорогая моя, я имею право так себя, потому что это все моё! И убежала! Осадок остался у всех присутствующих, было очень неприятно и не понятно. Мы вызвали администратора, она нам сказала, что это женщина хозяйка острова Левенцова Лариса Александровна! И у неё плохое настроение и это уже не первый случай! Никому не советую эту турбазу, так как там не адекватные директора. На следующий день, нам с утра сказали собирать вещи до 12 часов дня. Об этом тоже заранее никто не предупредил, как оказалось сутки у них считают как в гостинице, хотя на гостиницу совершенно не похоже. И требовали по 300 руб за дневное провождение. Ставлю одну звезду и никому не советую это ужасное место!
ОН
Оксана Никифорова5 отзывов
7 июня 2022
Отдыхали с друзьями в большом доме, сразу по заезду пришла женщина и торжественно сообщила, что у нас должно быть 8 вилок (мы ж сюда за вилками приехали), хотя вилок уже 7 было по приезду (и это за 15.000 руб. за сутки-Турция с Египтом отдыхает). Далее казан, взяли в пользование-стоимость пользования казаном 300 руб-ну ок, НО! вернуть его не помыв + еще 300 (!!!), ладно-помоем, как умеем, раз это отдельная стоимость. За что тогда первые 300? За 15.000 как уже было отмечено, можно было бы и постели для гостей постелить. Мы дружно в ночи искали по шкафам простыни, особенно жалко было друзей-мужиков, которые сами напяливали на подушки наволочки - сервис на уровне! Сделали замечание, что мы плохо вымыли за собой тарелки, але, у нас посуда была одноразовая. И даже если так, в процессе уборки дома можно помыть за гостями посуду, не все умеют качественно ее мыть, а дальше ведь другим гостям пользоваться. Бумага туалетная кончилась, запасной нет. При выезде несчастные работницы турбазы судорожно кинулись считать ВИЛКИ), душевые полотенца, сначала недосчитались, потом увидели, что все на месте, но придраться явно надо было. Уважаемые работники турбазы, владельцы, управляющие! На дворе 2022 год, не СССР, пора совковый сервис искоренять, цены вы ломите не хилые, так предоставляйте соотвествующий им сервис, не требуя от гостей помыть казан за 300 рублей. А вилки… ну ребята, ночь проживания за 15000 не стоит потерянных вилок (заметьте, у нас все на месте оказалось).
ПС
Полина Сергеева6 отзывов
1 августа 2021, отредактирован
Отдыхали с друзьями на турбазе, отмечали свадьбу подруги. Когда мы обратились с просьбой покататься на банане, женщина с недовольным лицом сказала, что нужно подождать. Мы ждали минут 10-15. Далее узнали, что водитель катера, который должен был организовать прокат играет в волейбол. Я подошла и решила узнать, в чем причина ожидания и почему 5 человек должны стоять и ждать. Мне ответили, что водитель устал, он катал до этого людей и мы должны подождать. Единственный вопрос, который возник - неужели людям не нужны деньги, ведь мы платим за услугу . У нас хотела покататься виновница торжества и я попыталась донести это до водителя. Он что то невнятное прокричал, а потом выдал, что мало ли что мы хотим, он катал до этого людей и ему плевать что мы хотим. Из разряда делайте что хотите и вся толпа, которая играла вместе с ним ополчилась, как будто это была какая то наша прихоть за бесплатно. Зачем турбаза предлагает услуги, если персонал не хочет работать. Сервис отвратительный. Тогда уж берите плату только за беседку. Отвратительное впечатление. К тому же, за такие деньги можно и воду от дохлых рыб почистить.
ПШ
Паша Шт5 отзывов
25 июля 2020
Только что вернулись с отдыха. Были там с 22 по 25 июля в трех местном домике. Могу сказать с у вереностью что данную б/о буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, т.к. находясь там заметил что хозяева (Евгений и Лариса) действительно знают своё дело. Плюсов очень много что перечислять не имеет смысла, проще один раз побывать самому. Из минусов: дороговат бар(но хотя если учесть что это остров и доставка влетает в копеечку, то цена возможно и оправдана), то же самое касается и кухни. Но в принципе это решается если взять с собой побольше "провизии". Староват инвентарь (катамараны, как бы они свою функцию выполняют, но если бы были посвежее то и можно было не 200 отдать а 300), столы для настольного тениса отличные а вот ракетки в первый день чет достались уставшие, во второй посвежее но... Возможно это и не минусы а придирки, т.к. угодить всем не реально. Большое спасибо колективу б.о. Мечта за удавшийся отдых.
Пожить
Проживание от 900 ₽
Базы отдыха
До 120 мест
Бани / Сауны
Час 1200 ₽До 8 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сазанка улица, Мечта
Энгельс, Саратовская область, 413122
1 этаж
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку: пн-вс
Монахов пруд, база отдыха
Отдохните душой! Комфортабельный отдых на чистом воздухе
Забронировать отдых
Ладья, турбаза
Завтрак • Детский уголок • Беседки • На берегу • Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Wi-Fi • Кафе
Сказка, база отдыха
Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Своя парковка • До 30 человек • До 30 мест • Кафе
Иволга, местоположение
Сауны • Хранение багажа • Беседки • Водные горки • Бильярд • Комната отдыха • Полотенца • Чай • Аренда мангала • Тёплая беседка
Бодрость, база отдыха
Проживание от 550 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • До 90 мест