Центральный

Физкультурно-оздоровительный комплекс
LZ
Lotte Zalko20 отзывов
16 марта 2024
Место, которое запоминается навсегда. Моя история с этим местом началась благодаря незабвенному тренеру по волейболу, Олегу Венедиктовичу (дай бог правильно написал). Он не просто тренер, он - легенда этого комплекса. Его профессионализм, энтузиазм и забота о своих подопечных сделали его незаменимым человеком в моей спортивной жизни. Да, я давно не посещал это место (с 2016 года, наверное), но вспоминая его, я вижу удобные раздевалки, идеальную шумоизоляцию помещения, качественную волейбольную сетку, маты и мячи. Внешний вид всего комплекса впечатлял своей аккуратностью и чистотой. Атмосфера в комплексе всегда была наполнена энергией и мотивацией к активному образу жизни. Хочу выразить благодарность ФОКу и особенно тренеру за те незабываемые моменты и знания, которые я получил здесь. Это место заслуживает пяти звёзд. Было время.
ОБ
Наличный расчётОплата через банк
Улица Волоха, 20а1-2 этаж
Энгельс, Саратовская область, 413100
Закрыто. Откроется через 24 минуты
Водный мир, центр грудничкового и детского плавания
Плавание для малышей от 1 месяца и будущих мам. 3 филиала в области
Беркут, детский спортивный клуб
Дзюдо • Рукопашный бой • Самбо
Центральная, спортивная школа
Волейбол • Гребля • Дзюдо • Лёгкая атлетика • Плавание • Самбо • Тхэквондо • Футбол • Художественная гимнастика • Шахматы
Эдельвейс, спортивный клуб
Карате