Автосity

спасибо
КМ
Кирилл Макаров40 отзывов
22 декабря 2022
КОРОЧЕ ТОВОРИЩИ ЭТО СЕРВИС И АВТОЗАПЧАСТИ У КОТОРЫХ ЦЕННИК ПО МОСКОВСКИМ МЕРКАМ, т к проживаю в МСК и знаю цены! К сожалению, но так получилось стал заложником данного АТЦ, т к рядом больше ничего не оказалось! Вообщем была зима, но погода была ужасная, на дороге мокрый снег, машина низкая, так получилось что снег попал под пластиковую защиту и от тяжести ее выдрало и она цепляла асфальт, повисла на остаточных крепежах! Постучался за помощью в Автосити, пришлось попросить т к ехал в Москву. Вообщем заехал, на подъемнике очень быстро сняли поломанный кусок защиты, открутив 4 болта и работы на 3-5 минут! Сказал спасибо большое, сколько с меня! Администратором он был или продавец или еще кто-то сказал: 1000 руб! Я: сказать, что ах…..л, это промолчать!!! Спросив за что 1000, за 4 болта и 5 минут, масло по Энгельсу стоит поменять в два раза дешевле, тот начал скулить , ныть , моросить! В итоге перечислил 1000, чтобы не слушать скулеж и уехал, но остался под очень сильным впечатлением от политики цен! Я уверен , что цена БЫЛА ПРИДУМАНА ОТ БОЛДЫ, т к увидев машину немца премиум класса, думает, что человек дурак и не знает сколько может стоить данная работа! Очень жаль, что в данном сервисе встречают по ОДЕЖКЕ!!!! Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
АИ
Александр Игнатов43 отзыва
21 июля 2021
Ставил задние стойки стабилизатора на Шкоду Йети за 1500₽ штука (+600₽ за установку), через 3 дня начали греметь. Позвонил, сказали приехать. Приехал снова на подъёмник, мастер руками развёл мол как так вышло непонятно, заменили на аналогичные другого производителя. Через 3 дня снова загремели. До этого стояли TRW - прошли 30 тысяч км, а у этих «товарищей» и 10 км не отходили, что первые, что вторые. Связался снова - в грубой форме сказали что это не они виноваты, а это у меня подвеска неисправна, хотя я обслуживаюсь у дилера раз в полгода и машина относительно новая (4 года), пробег 68 тысяч. Плюнул, записался к дилеру в Карсар. В эту контору никому не рекомендую обращаться. Запчасти — китайская липа, хотя заявляют мол «Италия, Франция». На приёмке сидит администратор с красивым фингалом под глазом, явно я не один такой, кому они грубят. Желаю Вам поскорее закрыться. Обязательно после дилера обращусь в Роспотребнадзор с заявлением.
ИВ
12 января 2021, официальный ответ
спасибо
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Детский сад №221 мин50 м
Улица Маяковского, 96
Энгельс, Саратовская область, 413118
АвтоDos, магазин автозапчастей для иномарок
В наличии. Гарантия низкой цены. Гарантия до 12 месяцев без документов
Подобрать запчасти
АвтоДом, магазин автозапчастей для иномарок
Запчасти для ТО, детали, масла и пр. Опт и розница, доставка, сервис
Заказать
РекламаИП Доценко Е. А., ОГРНИП 321645100080808.
Магазин автозапчастей
Крепёж • Кузов • Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Тормозная система • Электрооборудование • Возможна запись • Для легковых автомобилей • Lada (ВАЗ)
Авто-двор, магазин автотоваров
Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Daewoo • Fiat • Geely • Isuzu • Jaguar • Mitsubishi • Peugeot • Vortex
Автомагазин
Автоароматизаторы • Выхлопная система • Сцепление • Топливная система • Страхование от клеща • Datsun • Hyundai • Lifan • Skoda • Toyota