Алые паруса

1.9
MS
Marishka Smylyayeva1 отзыв
10 мая 2022
Ни когда не писала негативных отзывов, но не в этот раз. Уж слишком перешли границы. Посетили данное задание 9 мая заранее забранировав определённый столик. Но не успели прийти, как начались проблемы. За наш столик посадили других гостей. Официанта не найти. Администратор вечно где-то, но не в зале. В итоге нас посадили за другой столик за котором было не удобно сидеть. Обслуживание ни какого. Сами ходили искали официанта чтоб сделать заказ. В итоге сделали заказ где официантка попыталась нас обсчитать. Мы заметили и попытались решить эту проблему. Как выяснилось ответственных не за что нет. Официантка обратилась к администратору заведения, чтоб решить проблему. Но администратор не подошла к нам и не представилась, а начала из-за барной стойки хамить, грубить, кричать и дала указания персоналу чтобы нас выгнали из заведения, и при этом запомнили нас и не пускали больше. Деньги обсчитаные наши так и не вернули. Посетителей в этом заведении не уважают, и гость - у них не может быть прав! Видимо посетители данному заведению не нужны. Если не хотите быть обманутами, оскорблеными и др. не ходите в это заведение.
ДК
Дмитрий Козин1 отзыв
5 января 2022
Посетили данное заведение вечером 05 января. Приняли решение посетить тк все приличные заведения были заняты. Данное заведение откровенно убогое, с двумя дорожками и убитым инвентарем, но это пол беды. Беда началась с того, что официантка попыталась обсчитать. Кроме того, официантка пытались убедить нас оплатить услуги путем перевода на телефон. При этом официантка отказалась предоставить нам терминал оплаты или кассовый чек. После 30 минутного препирательства кассовый чек мы все-таки получили. Причем этот кассовый чек был за номером №00001. И это 05 января в 23:16 (куда смотрят фискальные органы??). Руководительница, которая нам не представилась, в догонку попыталась дать указание своему персоналу чтобы нас запомнили и не пускали больше. Видимо честные посетители данному заведению не нужны. Общий вывод: забегаловка, в которой вас обязательно попытаются обсчитать и по которой плачет налоговая.
Адиля Богдановская12 отзывов
6 декабря 2018
k
katrina666063 отзыва
18 декабря 2017
Посетили данное заведение по поводу дня рождения сына подруги. Боулинг, как тут уже писали, реально несуразный, дорожки короткие и нет места для разбега, допотопные экраны. Еда вкусная, это наверно единственный плюс. В помещении для боулинга довольно холодно и не комфортно сидеть на холодных железных стульях, прикрученных к полу. Но самое неприятное это то, что администрация обманывает клиентов. Администратор заранее обещала, что будет скидка в День Рождения 10% на всё. В итоге принесли счёт без скидки. Когда пошли выяснять, администратор стала искать причины, по которым скидка нам не положена. То скидка не распространяется на роллы, то мы заказали на маленькую сумму, то соки у нас свои были, в общем выкручивалась как могла. Неужели сложно было просто не обещать никакую скидку или подробно объяснить, от чего она зависит. А у них видимо такая политика, что они сначала заманивают клиентов, обещая золотые горы, а потом когда под конец все уже изрядно выпили, никто и не смотрит что там в чеке написано. Вот из-за этого инцендента, заведение потеряло минимум 12 клиентов (это компания, которая с нами была), и никому из знакомых мы теперь это кафе советовать не будем.
АТП2 мин200 м
Марины Расковой улица, 4/4
Энгельс, Саратовская область, 413113
Закрыто. Откроется в 17:00по предварительной записи: пн-чт
Jackson, караоке-бар
Караоке-бар в центре города: европейская и японская кухня, вечеринки
Забронировать столик
Оskar, кафе
Кавказская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Постное меню • Танцпол • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Белый кролик, бар
Коктейльный бар • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • До 60 мест • Глинтвейн • До 60 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Оплата по QR-коду
Эльдорадо, развлекательный центр
До 100 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Оплата по QR-коду
Мажор, рестобар
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Летняя терраса • Настольные игры • Шашлык • Чебуреки • Паста • Кофе с собой