МегаСпорт

Магазин
3.4
Спортинвентарь. Тренажёры. Спортоборудование. Велосипеды. Экипировка
РекламаИП Афанасьев В. А., ОГРНИП 304645128500105.
3.4
AK
Aleks Kol1 отзыв
12 мая 2024
Зашли в магазин,купить ребенку обувь для занятия футболом. Начну с того что приветствовать в этом магазине не принято видимо-это первое.Второе на просьбу ответить какие размеры есть на ребенка,нам консультант Влада высокомерно заявила,что не собирается нас консультировать и обслуживать,тк ей надо доставать коробки,и вообще идти на склад.Третье она запросто общалась со своим знакомым,который сидел на против нее на прилавке со спортивной амуницией,а мы помешали видимо.Четвертое,на вопрос как оставить отзыв,получили ответ "да где хотите там и оставляйте" с таким ехидством будто с не людьми разговаривает.В общем нам просто отказали в наглую в не то что в обслуживании,а в консультации вообще,только в спину не плюнули.Перешли дорогу,зашли в другой магазин,за пять минут нам подобрали "сороконожки" и вообще оставили приятное впечатление о магазине.Поэтому пока недопродавец сопливая Влада там работает,заходить туда отвратительно.
А
Оленька Луговская4 отзыва
15 марта 2023
МегаСпорт, магазин
24 мая 2023, официальный ответ
Ольга, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы стараемся!
Одежда
Юбилейный2 мин150 м
Проспект Фридриха Энгельса, 375 филиалов
Энгельс, Саратовская область, 413111
Преимуществом нашей сети магазинов спортивных товаров в Саратове и Энгельсе являются доступные цены, прямые поставки от производителей и большое количество филиалов.

Мы продаём:
  • тренажёры;
  • велосипеды;
  • товары для единоборств;
  • товары для фитнеса и гимнастики;
  • роликовые коньки;
  • самокаты и скейты;
  • товары для плавания;
  • товары для зимнего спорта и отдыха;
  • хоккейная экипировка;
  • спортивное оборудование;
  • одежда для спорта и отдыха;
  • товары для тенниса, волейбола и футбола;
  • детские спортивные комплексы;
  • наградная продукция.
В день рождения скидка 10% (на роликовые коньки, защиту, бассейны и плавательные принадлежности, а также на спортивную одежду и обувь). Скидка 5% (ДСК, гимнастические маты, теннисные столы, велосипеды, кроме фирмы Stels, хоккейную экипировку, скейты, самокаты. Скидка действует 3 дня до и 3 дня после даты рождения при наличии подтверждающего документа. Товар со скидкой в акции не участвует!