Иночи

ЕТ
Екатерина Трофимова3 отзыва
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Благодарим вас, что выбираете нас 😉 Всегда рады вам!
ЛМ
Лаура Мошнина2 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
AR
Asel Rachmetova2 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Asel, добрый день! Огромное спасибо за отзыв 🙏👌Рады, что Вам все понравилось!
ДЛ
Диана Лобачева1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Диана, добрый день! Спасибо большое за отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
ЮТ
Юлия Тургунбаева2 отзыва
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Были рады вас видеть!
l
ДП
Дарья П1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв ❤ Ждём вас в гости снова!
АШ
Аня Шевченко2 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо вам большое, что выбрали нас, приходите к нам почаще ❤
ЕЗ
Елизавета Завьялова3 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Елизавета, добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Будем стараться и дальше 😁
ТИ
Татьяна Изотова2 отзыва
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понрав…
АО
Студии загара
Минута от 18 ₽
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Покровский рынок1 мин100 м
Проспект Фридриха Энгельса, 8а
Энгельс, Саратовская область, 413113
Чудо стрижка, парикмахерская
Ваш верный выбор с гарантией современных стандартов и отличной ценой!
Этуаль, велнес-центр
Дерматокосметолог • Аппаратная косметология • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • SPA для двоих • Вертикальный солярий • Фотоэпиляция • Кедровая бочка • Пирсинг носа • Оплата по QR-коду
Версаль, салон красоты
Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Salon beauty spa, салон красоты
Аппаратная косметология • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Обертывание
МилАн, салон красоты
Чистка лица • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Массаж лица • Коррекция бровей • Пирсинг септум