Техносервис

26 января 2024, отредактирован
ГТ
Галина Теряева30 отзывов
24 декабря 2023
Сдавала ноутбук с залипшей клавиатурой(пролила сок), с запросом замазать термопасту и почистить клавиатуру. Позвонили сказали забрать. Прихожу, его даже не в скрывали, клава как была залипшая и грязная так и осталась. Развернула ноутбук, увидела что даже не вскрыли. По итогу за работу 2000 ... Нипонил??? За чоо???? Предъявила, тут же со психом забрали обратно , недели 2 делали, позвонили забрать, пришли через пару дней, получилось что ждали ещё пару дней тк он лежит сушится. По итогу за работу 3500... Ну ок. С клавой все ок, а термопасту так и не сделали, пришлось самим её наносить. Ужасный сервис. Так же сдавала телефон(дисплей при ударе вылетел), мол не работает не отвечает, отдали с запросом за работу 2000. Не заплатила, столько о себе узнав. Сдала на 1 этаж телефон, месяц и все готово за 9500 при этом рамку в подарок сделали, а они говорили от 15 и выше тысяч только дисплей
Гл
Городская легенда1 отзыв
18 июля 2023
Приносила в субботу телефон с поломкой кнопок вкл и громкости, сказали починка займёт день, ну я ждала. По итогу когда позвонила, сказали чтобы подошла в понедельник и я снова ждала понедельника. Вместо того чтобы пойти, решила для начала позвонить, потому что вдруг опять завтра надо будет дожидаться. Не ошиблась. У них начался ремонт, который по их словам должен был закончиться в среду. Подошла в четверг, а кабинет закрыт на ремонт. Снова позвонила, сказали, что вечером возьмут телефон домой и там же починят и утром отдадут мне. Меня эти завтраки уже подзадолбали ну я и решила забрать его на следущий день. Дмитрий отсутствовал, а ведь он обещал, что утром отдаст телефон. Ну пытались до него дозвониться, сначала говорил что подъедет через 40 минут, после истечения этого времени сказал, что ещё через 30 будет. За неделю практически ничего не сделали, а потом ещё и удивлялись, почему я без ремонта его забрала. Короче безответственные люди, которые свои же обещания забывают.
НР
Завойко, 52 этаж
Елизово, Камчатский край, 684000
Закрыто. Откроется через 20 минут
Техника, сертифицированный сервисный центр
В Камчатском крае наш сервис более 20 лет работает для вас!
Получить скидку 10%
На связи, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • Apple • Digma • Huawei • LG • Meizu • Nokia • Philips • Xiaomi
Принт-комп, сервисный центр-магазин
Acer • ASUS • BlackBerry • Fly • Honor • Huawei • Lenovo • OPPO • Sony • ZTE
Express service, мастерская
Восстановление данных • Apple • ASUS • Honor • Huawei • Meizu • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка
Прокачка, магазин мобильных аксессуаров
Автоароматизаторы • Видеорегистраторы • Доставка • Выезд на дом