Уют

2.7
█╠𝄣꫶ꪴꨮI𝄣꫶ꪴꨮK𝄣꫶ꪴꨮR𝄣꫶ꪴꨮO𝄣ꪴM𝄣꫶ꪴꨮ╣█3 отзыва
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, █╠𝄣꫶ꪴꨮI𝄣꫶ꪴꨮK𝄣꫶ꪴꨮR𝄣꫶ꪴꨮO𝄣ꪴM𝄣꫶ꪴꨮ╣█. Спасибо вам большое ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
ЛА
Добрый вечер, благодарим за такой приятный отзыв ❤ Ждём вас к нам 🙏🏼
МГ
Мариночка Григорьева3 отзыва
23 марта 2024
Была в данном кафе первый и последний раз в своей жизни. Изначально, когда мы позвонили, нам сказали, что данное заведение работает до 6 утра, в итоге, в 5:01 включился свет и выключилась музыка!!!! На вопрос какому-то бородатому челу почему так рано, он сказал что заведение всегда работает до 5,на вопрос, кто отвечает у них на звонки, мне не ответили... Сказали, что не знают... Пока мы допивали свои бокалы, над душой стоял неприятный, молодой человек, который выгонял нас каждую секунду!!! На просьбу дать нам книгу жалоб, ГРУБО ответили, что она закончилась!!!!! Когда попросили завести новую, нам в этой просьбе отказали!!!!!!! По меню это воообще ужас, мы ждали пока нас посадят минут 20,если не больше,после того, как нас посадили все-таки меню несли очень долго, заказ ждали 1,5 часа! Цезарь ужасный! Люля безобразные, не вкусные, официанта ждали каждый раз очень долго, спустя 15 минут после того, как нам принесли заказ, нам принесли счёт, на что мы ответили, что никуда пока не собираемся и будем делать заказы дальше, но нас никто не слушал. Мы оплатили счёт и потом за каждую бутылку шампанского с нас требовали тут же оплату... Маленькая чашечка беспантового кофе стоит у них 200 рублей!!!! Это ужас!!!!!!! Принесли нам какие-то невкусные замороженные помидоры!!! Вот так в этом заведении относятся к своим гостям. Больше туда не пойду ни под каким предлогом, НЕ СОВЕТУЮ!!!!! УЮТ-БЛЮЮТ🤮🤢
ЕГ
Средний чек 1700 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 500 мест
Магистральная улица, 711-2 этаж
Елизово, Камчатский край, 684005
+7‒9098345...
Маккам Бургер, кафе и служба доставки еды
Новое меню! Заказ и доставка вкусной пиццы, роллов, бургеров
Заказать
РекламаИП Хакимов У., ОГРНИП 321410000009681.
Старый замок, кафе-бар
Средний чек 2000 ₽ • Английский паб • Японская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Ланч 12:00-15:00 • Кофе с собой • Чай с собой • До 45 человек
Сегодня можно, бар
Пивной бар • Живая музыка • До 70 мест • Wi-Fi
Mangal House, кафе-бар
Средний чек 600 ₽ • Постное меню • До 100 мест • Лапша wok • Лагман • Блюда на гриле • До 50 человек • Доставка wok • Десерты • Доставка
Киоск фастфуда
Заказ навынос • Автокафе