Маккам Бургер

Кафе и служба доставки еды
3.5
Новое меню! Заказ и доставка вкусной пиццы, роллов, бургеров
РекламаИП Хакимов У., ОГРНИП 321410000009681.
3.5
АФ
Александра Ф.25 отзывов
13 октября 2022
Выбран компанией
Маккам Бургер, кафе и служба доставки еды
14 октября 2022, официальный ответ
Александра, спасибо за такой хороший отзыв! Рады стараться для Вас!
АТ
ТЦ СириусЗавойко, 7302 бутик; 3 этаж2 филиала
Елизово, Камчатский край, 684000
Закроется через 7 минут
404‒606...
Уже более 15 лет мы готовим для жителей и гостей города. Выполнено более 1 000 000 заказов! Наши блюда многим знакомы с детства. Наступило время перемен. У нас новое меню от столичных шеф-поваров!
Встречайте новые бургеры, пиццы и роллы.
Конечно, мы не отказались и от любимых традиционных блюд, но обновили их вкус.

В нашем меню:
  • бургеры;
  • пицца;
  • роллы и суши;
  • картофель фри;
  • наггетсы и курица фри;
  • тортилья и пита;
  • блины;
  • салаты;
  • горячие блюда;
  • супы;
  • напитки.
Бесплатная доставка по Петропавловску при заказе от 700 р., в Ленинский район — от 1500 р.
Бесплатная доставка по Елизово (от аэропорта, от ул. Чкалова до ул. Рябикова) при заказе от 700 р.
Платная доставка:
  • Октябрьский район — 200 р.;
  • Ленинский район — 250 р.;
  • удалённые районы — от 250 р.