Банки
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями в категориях*
РекламаПАО Банк ВТБПАО «БАНК ВТБ». Кешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
АД
Александра Довыденко1 отзыв
24 мая 2024
КК
Константин Кириллов1 отзыв
24 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Для нас очень важно, чтобы наша работа приносила вам только приятные впечатления. Постараемся и даль…
ЮФ
Юрий Федосов1 отзыв
22 декабря 2023
ОА
Олеся Андриянова1 отзыв
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы любим и ценим наших клиентов, поэтому стремимся предоставлять им высококачестве…
ЛД
Лилия Денисова1 отзыв
22 декабря 2023, официальный ответ
Приятно, что вы поставили нам высокую оценку 👍 Постараемся и дальше ей соответствовать!
МБ
Максим Белкин1 отзыв
22 декабря 2023, официальный ответ
Приятно видеть, что посещение нашего офиса вызвало у вас исключительно положительные эмоции 😉
ЕМ
Елена Мельникова1 отзыв
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что доверяете нам! Постараемся и дальше соответствовать вашей пятёрке 💪
Анастасия Пономаренко1 отзыв
ЕО
Екатерина Облачова1 отзыв
20 декабря 2023, отредактирован
АЖ
Ангелина Жукова1 отзыв
22 декабря 2023, официальный ответ
Довольные клиенты - наша лучшая награда. Благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника 💛
Банки
Победы1 мин90 м
Улица Победы, 161 этаж230 филиалов
Южный м-н, Электросталь, Московская область, 144007
Открыторабота с юридическими лицами: пн-чт 9:00-18:00; пт 9:00-17:00
Закажите бесплатную дебетовую карту от ВТБ с доставкой на дом и кешбэком рублями!

Больше преимуществ с картой ВТБ*:
  • Кешбэк до 25% рублями в выбранных категориях: АЗС, супермаркеты, одежда и обувь, аптеки и др. Каждый месяц выбирайте нужные вам категории.
  • Кешбэк до 50% за покупки у партнёров программы лояльности.
  • До 16% годовой доход по накопительному ВТБ-Счету.
  • Выпуск, доставка и обслуживание карты бесплатно навсегда.
  • Платежи и переводы без комиссий в «ВТБ Онлайн».