Лидер Сервис

3.6
ИШ
Илгар Шадлинский2 отзыва
10 марта 2024
Ехали с Нижнего Новгорода в Уфу в командировку на трассе загорелось лампа аккумулятора в 03:45 в воскресенье остановились сняли клему машина заглохла пошатали клеммы проблема не исчезла стало понятно в лучшем случае щётки кольца либо что-то хуже в плодь замеы генератора ): с утра обзвони все сервиса в радюсе до 80км примерно 8 из 19 так как работали в воскресенье только 8 из них ответили только 4 то нет элекка то нужно будет подождать 2 дня так как выходные в итоге откликнулись на нашу беду только здесь!!!!Сказали приезжайте мы посмотрим и попробуем помочь и отогреем вас тёплый чай и зал ожидания,еле доехали на акумуляторе 62км:) через 40 минут Сказали что проблема в щётках и кольца на замену! вопрос на полтора часа и можно ехать дальше:) Хочу подчеркнуть и поблагодарить всех сотрудников этого сервиса за то что вошли в положение откликнулись хотя машин было много но нам тоже уделили время не заставили ждать и персонал что по телефону что при личном присутствие вежливые и доброжелательные Приветливые а такое не часто встретить и мне понравилось ещё то что не нужно бежать искать запчасти или заказывать ждать Огромное спасибо. Рекомендую!!!! СТО ЛИДЕР-СЕРВИС Пр.Невтихимиков 4а г.Елабуга
ИА
13 июня 2023
ЛС
Лидер Сервис, автосервис
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Гурам! Благодарим за отзыв о нашей работе. Рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Автомойка
Елабуга, Республика Татарстан, 423639
Gambrinus-Авто
При покупке запчастей в магазинах выгода на установку в СТО до 10%
PROGRESS AUTO SERVICE
Широкий ассортимент автозапчастей по низким ценам
Инжектор Сервис, СТО
Дополнительное оборудование • Подвеска и ходовая • Салон • Возможна запись • Chrysler • Fiat • Mazda • Subaru • Vortex • ГАЗ
Север, автокомплекс
PitStop, СТО
Замена шин R14 от 700 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду