Chill out

Рестоклуб
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЛГ
Ландыш Галлямова1 отзыв
28 апреля 2024
Обслуживание просто омерзительное. Официантка была максимально странная, шмыгала все время, я все понимаю, время такое , болеют все, но будь добра, не ходи на работу, пока не вылечишься, со своим насморком носила нам блюда. Имя не помню, то ли Нория, то ли Нурия. Что ни спросишь, толком ответить не может. Вчера был день рождения, думали, скидку получим. Оказалось, что после 6 вечера там скидка, нам сказали, что если до 5 оформили заказ, то так же будет скидка. В итоге, оформили они заказ в 17:02, скидка, естественно, не прошла, хотя мы заказали до пяти. Очень долго ждали заказ. Ни приборов толком не принесла, не объяснила нормально, говорила невнятно. Три раза подходила к нам , и все три раза говорила по-разному по поводу той же самой скидки. И дело даже не в ней, ради интереса поинтересовались, когда увидели в меню, все равно приятно ведь получить такой "бонус",плевать, мы в состоянии заплатить и без нее, просто не поняли, зачем так делать, зачем намеренно открывать заказ позже, зачем обманывать своих гостей. Где только не были, но такого отвратительного обслуживания нигде не было. Много заказали и практически всё было не вкусным. Ужасное место, не советую там кушать вообще. Не вкусно и отвратительное отношение.
ГК
Проспект Мира, 292 этаж
Елабуга, Республика Татарстан, 423639
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-22:00
Грузинские Истории, сеть семейных ресторанов
Подарки на доставку от 1500 рублей!
Доставку хочу
РекламаООО «Кафе Групп», Набережные Челны, ОГРН 1151650005616.
Тайфун, сеть кафе
Попробуйте наше новое меню. Спасибо, что выбираете нас!
Заказать вкусную еду
РекламаИП Закирьяева А. Н. ОГРНИП 321169000013442.
The BIRD rest & club, ресторан
Проведи время в эксклюзивной атмосфере, ощути всю роскошь жизни
Забронировать столик
Городище, ресторан
Заказ столиков • Детское меню • Меню на английском • Летняя терраса • Проведение банкетов • Паста • Манты • Стейки • Блюда на гриле • Колбаски
Корица, кафе
Японская кухня • Русская кухня • Аниматоры, мастер-классы для детей • Том-Ям • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Детские праздники