ПРОЗРЕНИЕ

Сеть центров микрохирургии глаза
Скидка 50% на лазерную коррекцию зрения!
РекламаООО ПРОЗРЕНИЕЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
МХ
АЯ
Айсылу Ямалутдинова1 отзыв
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айсылу, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас снова!
ЛС
Лейла Сафина1 отзыв
6 декабря 2023, отредактирован
ЭГ
Энора Гервальд1 отзыв
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за доверие 😉 Приходите к нам почаще!
РА
Ровшан Алиев10 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
16 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады помочь!
ЛВ
Лилия Валиахметова2 отзыва
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда рады помочь!
ЛМ
Ляйсан Малышкина2 отзыва
16 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ляйсан. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы всегда вам рады.
TV
Tim Vert1 отзыв
14 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть вас)
fg
francheska germanovna4 отзыва
29 сентября 2021
1 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова 🔥 Нам очень приятно!
Медицинские услуги
Интернациональная улица, 124 филиала
Елабуга, Республика Татарстан, 423602
Откроется в понедельник в 08:30по предварительной записи
Центр микрохирургии глаза «Прозрение» — межрегиональная офтальмологическая клиника Татарстана, работает с 2006 года. Имеет 4 филиала в г. Набережные Челны, Нижнекамске и Елабуге.
  • Приём ведут врачи-офтальмологи с большим практическим опытом в диагностике и лечении различных заболеваний глаз. Врачи клиники участвуют в научно-практических конференциях по офтальмологии.
  • Оперируют хирурги Татарстана и России со стажем более 20 лет. Оперирующие врачи являются членами Российского общества катарактальных и рефракционных хирургов (RSCRS), Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS) и Американского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ASCRS).
  • В арсенале клиники — комплекс диагностического и хирургического оборудования от производителей Германии, Японии, США, Кореи, России и др. Это позволяет выявить заболевания на самых ранних сроках и провести своевременное лечение.
Успей исполнить мечту!Все осмо…