Алабуга

Olga Kurskova1 отзыв
22 июля 2023
Альбина К1 отзыв
21 июля 2023
Хочу поделиться своими впечатлениями о школе. Ребенок учится в данной школе уже 8 лет. Нестандартный подход к детям, уютная и комфортная атмосфера для детей и родителей, внимательный и отзывчивый коллектив. Обучение проходит на английском языке, также изучают дополнительный иностранный язык. Школа находится на закрытой охраняемой территории. На территории школы есть детская площадка для малышей, футбольное поле, теннисный корт. Помимо основной образовательной программы в школе есть различные кружки. Преподавателями являются носители языка, которые приезжают с разных стран и детям очень интересно не только на уроках, но и вне уроков общаться, узнавать что-то новое о других странах. Дети участвуют в российских и международных олимпиадах, занимая призовые места. Наполняемость класса не более 15 человек, что важно для усвоения учебного материала. Мы очень довольны школой и рады, что наш ребенок учится именно здесь!!! Спасибо.
Ам
Алабуга, международная школа
22 июля 2023, официальный ответ
Уважаемая Альбина, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады приносить пользу Вам и Вашему ребенку.
Оплата картойОплата через банк
Веста, школа
Моя первая Академия
Группы до 3 лет
Шоколадница, кофейня
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Проведение банкетов • Стейки • Супы • Смузи • До 60 человек • Туалет для маломобильных людей
Адымнар-Алабуга