Blackberry

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ЛБ
Любовь Байчук1 отзыв
5 апреля 2024
Предварительно набрали, забронировали сказали что нам нужен 1!!!!! номер на 3-их взрослых(я, муж и его родной брат), сказали что есть такой с 2-х спальной кроватью и диваном(СТОИТ 3600Р). Приезжаем, встречает недовольная дамочка, мы говорим что бронировали номер, она так на нас глянула, как будто мы вообще к ней домой зашли и ХОТИМ БЕСПЛАТНО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ! НАДМЕННО ПОПРОСИЛА ПАСПОРТА. Когда дело дошло до заселения, она нам объявляет что не заселит нас в один номер, на вопрос почему, мне ОТВЕТИЛИ "ПОТОМУ"!!!!!! ПРОСТО "БРАВО", СЕРВИС 👎👎👎!!!! Сказала, я вас заселю в раздельные номера и мы должны были заплатить вместо 3600р , нам озвучила сумма 6900р, естественно мы отказались и поехали дальше искать место где мы можем переночевать. А дамочка сказала "не хотите, ну и не надо"🤯🤯🤯. Мы проехали такую длинную дорогу, больше 1000 км без остановки, все устали, глаза слипаются!!! Спасибо Вам за такое "гостеприимство"!!!ах, да, ещё сотрудница сказала что нам надо было внятно объяснять. Мы когда заказывали номер, телефон был на громкой связи и весь разговор мы слышали(3-е взрослых), как ещё внятно говорить было, я не знаю. Но таких недовольных и высокомерных личностей я ещё не встречала!!!!! Таким людям нельзя просто работать в сфере обслуживания!!!!
АО

Доходный дом, торговая лавка

Построен в 1870 г.

Пожить
Проживание от 2000 ₽9 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Выбрать номер
Гостиница
Проживание от 3800 ₽ • Без звёзд • 2 номера • До 8 человек • Wi-Fi
Шишкинъ, гостиничный комплекс
3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • 66 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Ramada Alabuga, отель
4 звезды • Тренажёрный зал • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 134 номера • До 130 человек • До 130 человек • Трансфер • Кафе
Gor.ka, гостевой дом
Почасовая оплата • Проживание от 1250 ₽ • 2 звезды • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Своя парковка • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации