Космос

ВШ
Венера Шадрина1 отзыв
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Венера! Спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Будем вас ждать!
ЛЗ
Лилия Зиганшина1 отзыв
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, будем стараться и дальше 🤗
РА
Раиля Акчурина4 отзыва
17 октября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Раиля, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Мы стараемся 😉 Ждём Вас снова!
SK
Saimat Khamidullina4 отзыва
25 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Saimat, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Приезжайте ещё 🌸
ИС
Инзиля Сафиуллина4 отзыва
18 мая 2023, отредактирован
Санаторий космос, где я только не отдыхала, но здесь мне больше всех понравилось) Какой персонал-добрые, всегда улыбчивые, вежливые, красивые 😍 Врачи опытные, мудрые, на приеме все расспросят, все послушают, к своей работе подходят очень тщательно🔥Спасибо всему коллективу - массажисткам за руки, мед сестре из подводного душа массажа за такую трепетную, профессиональную работу, из циркулярного и гидромассажа за человечность и доброту 🌸Здесь всегда спокойно и уютно 🏡Девушка, которая ответственна за развлекательную программу, это просто огонь 🔥Спасибо уборщицам, что всегда чисто 💯Сотрудникам кухни - все вкусно 🌸Спасибо всем за профессионализм 👍Кого забыла - грязелечение, дарсенваль, ингаляции - все все работают от души и для души 💯Вы все на своем месте, и это прекрасно 🎀Вернусь обязательно 💯 Желаю успехов и профессионального роста 🙏🙏🙏
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Инзиля, за приятный отклик 🤗 Были рады Вам, приезжайте еще!
ДР
Дмитрий Р1 отзыв
12 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Будьте здоровы. Всегда ждём Вас…
РХ
Резеда Хабибуллина14 отзывов
2 января 2023, отредактирован
2 января 2023, официальный ответ
Резеда! Большое спасибо, что оценили 🔥 Мы стараемся. Приезжайте снова и все вместе!
НН
Настя Назмутдинова4 отзыва
25 декабря 2022
25 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Настя! Спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Мы всегда рады Вам и Вашей семье!
MK
Оплата картойОплата через банк
Танаевский лес, 7
Елабуга, Республика Татарстан
Агдаш, развлекательный комплекс
Мы сделаем всё, чтобы вы чудесно провели свой отдых!
Шифалы, санаторий-профилакторий
3 звезды
Белая дача, загородный парк-отель
Сауны • Детский уголок • До 150 человек • С подогревом • Крытый • Час 2500 ₽ • Русская парная на дровах • Простыни • Wi-Fi • Кафе
Радуга, санаторий
Без звёзд