Белая дача

3.8
ДГ
Дарья Гришина4 отзыва
16 марта 2024
Бронируем базу уже не первый раз , всегда домики ЛЮКС и нам очень нравится местоположение , интерьер , чистота. НО обслуживание отвратительное. Сегодня сдавали дом и нам сказали , что не хватает халата. Когда сдавали дом даже не посчитали , тк такая проблема впервые. Нигде не прописывается чего , сколько. Если мы разбили чашку и стакан , то мы заплатили , но халат который даже не приняли по количеству , как можно спрашивать то что не указано нигде??? Должны догадаться? Посчитать полотенца , халаты не так сложно администратору с посетителями, однако об этом даже не думают! Не приятно иметь такой осадок после прекрасного отдыха! Клиентоориентаированность - это основа всех отношений , но тут ее нет. Конечно , это самая цивильная база на такое количество спальных мест , но можно как-то решить вопрос с администрацией? После прошлой весны мы отходили год , не хотели отдыхать тут, из-за отношения. Вы берете красивыми домами и люди готовы платить , прошу вас продумать договор и сдачу дома с администрацией , научить их разговаривать с клиентами!!!
АТ
21 сентября 2023, отредактирован
Бд
Белая дача, загородный парк-отель
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, очень приятно получать обратную связь, мы стараемся ❤
ЮП
Базы отдыха
До 220 мест
Бани / Сауны
Час 2500 ₽До 20 человек
Авторские спа-программы с роскошным составом. Создаём тело твоей мечты — реклама
ИП Камалеева О. А. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Садовый переулок, 2Б ст1
Елабуга, Республика Татарстан, 423603
1 этаж
Агдаш, развлекательный комплекс
Мы сделаем всё, чтобы вы чудесно провели свой отдых!
Космос, санаторно-оздоровительный комплекс
Проживание от 1800 ₽ • SPA • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Для взрослых • Можно с детьми • Wi-Fi
В Луговом, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Сауны • На берегу • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • До 30 мест • Wi-Fi
Алан, семейный SPA-комплекс
Проживание от 1800 ₽ • Бани • Детский уголок • С подогревом • Крытый • До 25 мест • До 25 человек • Русская парная • Полотенца • Чай
Tarlovka glamping, глэмпинг
Глэмпинг • Оплата по QR-коду