Татарская слобода

Бани / Сауны
ЕХ
Елена Хасаншина5 отзывов
21 марта 2024
К самой бане претензий нет. Чисто, комфортно, номер новый. НО! Администратор Рушана, это отдельное. Ситуация сложилась в том, что мама забронировала и никто не сказал про предоплату. Далее оказывается в 21 веке вместо звонков отправляют СМС, где больший % не читает и все давно выбрали такой мессенджер, как WhatsApp например. Нам отправили смс, которое не дошло по итогу о брони и то, что не внесли деньги, снятие брони. Конечно же мы не увидели и не получили. Рушана в итоге с себя снимает ответственность и до последнего так сказать , обвиняет нас. Клиентоориентированность огонь 🔥, вместо решений вопроса, обвинять клиента класс 👍🏻 Баня была свободна и можно просто сразу сказать «Да, произошло недоразумение, сейчас вопрос решим». Итог такой, что мама с максимально упадническим настроением, давление. Работать с клиентами, отдельный вид искусства, нужно расти и всегда есть точки роста. Тут же, есть мнение только ее, Рушаны.
ПФ
2 декабря 2023
ТЕ
Татьяна Елдашова2 отзыва
23 ноября 2023
Здравствуйте. Раньше часто посещали данное место. Но сейчас произошла неприятная ситуация, после которого все желание отпало. 09.10.23 была забронировали номер на 25.11.23, а 17.10.23 вы выставляете подорожание. Сегодня (23.11.23) позвонила аднимистратору, чтобы уточнить по времени. В итоге мне сообщают, что цена изменилась. То есть бронировали заранее, за 1,5 месяца, когда еще не было повышение цен. В итоге почему то должны оплачивать по цене на сегодняшний день, аргументируют это тем, что подорожание было 10.10, по скрину видно число, когда группа выставила объявление о подорожании, то есть 17.10. Когда сказала об этом администратору, девушка сказала, что это другая баня подорожала 17.10 а наша уже 10.10 (адрес также есть на скрине, и это именно та баня, которую мы заказывали). Праздник отменять не стали, но осадок остался, буду жаловаться выше.
МФ
Годовой абонемент от 11500 ₽Месячный абонемент от 1500 ₽
Бани / Сауны
Час 400–1800 ₽До 8 человек
Мечеть1 мин150 м
Авторские спа-программы с роскошным составом. Создаём тело твоей мечты — реклама
ИП Камалеева О. А. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Улица Габдуллы Тукая, 27в
Елабуга, Республика Татарстан, 423604
Агдаш, развлекательный комплекс
Мы сделаем всё, чтобы вы чудесно провели свой отдых!
Кадыровские бани, банно-спортивный комплекс
Аквааэробика • Боевые искусства • Джампинг • Цигун • Для взрослых • Купели • Банный чан • Мангал • Веники • Моментальный загар
Gor.ka, гостевой дом
Час 500 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Белая дача, загородный парк-отель
Проживание от 2900 ₽ • Сауны • Беседки • Можно с детьми • Крытый • Беседки • Джакузи • Комната отдыха • Веники • Простыни
Мила, гостинично-ресторанный комплекс
Проживание от 1500 ₽ • Прачечная • 6 номеров • Для взрослых • Крытый • До 3 человек • Русская парная • Бассейн • Тапочки • Кафе