Частный детский сад

Частный детский сад
М
Марина4 отзыва
11 сентября 2023
Наше знакомство началось с июля 2022 года, когда дочери было 1,4 года. Первое впечатление, что очень чисто и красивый, современный интерьер в светлых тонах, и очаровательная воспитатель, которая любит детей и глаза горят. Ребёнок быстро адаптировался, развивающие занятия английский, музыка, рисуют, лепят, танцуют, чтение литературы и др., даже готовили блины вместе с детьми на масленницу, каждый раз что тот новое придумывают, это восторг 🔥 А ещё шикарные праздники для детей от Кристины Игоревны, аниматор, фотосессии, эффектное украшение помещения, атмосфера в садике всегда на высоте. Нам дали место в гос саду в сентябре 2023, но мы не готовы уйти, так как дет сад Короленок прекрасный, разбаловали нас 😀Наталья Анатольевна и Кристина Игоревна❤ спасибо за внимательное отношение, заботу и безграничную любовь к детям, счастлив ребёнок - счастливы родители. Самое важное, что дети не болеют, это говорит о многом, та же чистота, отношение, питание, нет стресса.
МБ
Марина Борисова2 отзыва
11 сентября 2023
Наше знакомство началось с июля 2022 года, когда дочери было 1,4 года. Первое впечатление, что очень чисто и красивый, современный интерьер в светлых тонах, и очаровательная воспитатель, которая любит детей и глаза горят. Ребёнок быстро адаптировался, развивающие занятия английский, музыка, рисуют, лепят, танцуют, чтение литературы и др., даже готовили блины вместе с детьми на масленницу, каждый раз что тот новое придумывают, это восторг 🔥 А ещё шикарные праздники для детей от Кристины Игоревны, аниматор, фотосессии, эффектное украшение помещения, атмосфера в садике всегда на высоте. Нам дали место в гос саду в сентябре 2023, но мы не готовы уйти, так как дет сад Короленок разбаловали нас 😀Наталья Анатольевна и Кристина Игоревна❤ спасибо за внимательное отношение, заботу и безграничную любовь к детям, счастлив ребёнок - счастливы родители. Самое важное, что дети не болеют, это говорит о многом, та же чистота, отношение, питание, нет стресса.
Анютка Смирнова2 отзыва
28 августа 2023
Сначала цифры: пошли в сад, когда дочери было 1г8м, на 3 день осталась на тихий час, за 2 недели отучилась от соски на сон, через месяц была приучена к горшку. За первые 4 месяца болела каждые 2 недели, с нового года - ни одного больничного, максимум день-два сопли подлечить. Теперь не цифры. Максимально педантичное отношение к чистоте! Забирала ребенка в разное время, и в течении дня приборка, и вечером, даже в грязный сезон максимум грязи - следы только что зашедшего родителя (меня). Дети чистые, опрятные, редко бывает что кто-то кого-то облил, в чем привела - в том увела. Сопливые не пройдут! Дочь сытая (а у нее очень хороший аппетит), довольная, знает английские слова, постоянно танцует дома то, что делали на занятиях по английскому и музыке, из садика вечером уходить не хочет. Видно, что воспитатели - Кристина Игоревна и Наталья Анатольевна очень любят детей, со всеми обнимаются, всех выслушают, за каждого переживают, каждым гордятся. Для родителя тоже удобно - об оплате напомнят, как укрепить иммунитет расскажут, фотографии детей в течении дня отправят. В общем, если у вас еще совсем маленький ребенок и вы переживаете за адаптацию - вам сюда. Мягко, аккуратно, с заботой о ребенке и родителях, с любовью к детям и своему делу.
Кч
Короленок, частный детский сад
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь ❤️
ЭВ
Этери Вартанян1 отзыв
12 января 2023, отредактирован
Ранее я писала отзыв о садике «Карапуз», сейчас его переименовали в «Королёнок». Суть не изменилась, все так же это прекрасный детский сад, с прекрасным воспитателем, нашей любимой Кристиной Игоревной, которую мы вспоминаем очень часто. Хотела добавить к своему прошлому отзыву небольшое сравнение. Мы с осени ходим в государственный сад и я вам скажу, это кошмар. Начиная от огромного потока чихающих и кашляющих детей, заканчивая тем, что у нас вечно пропадают вещи и не возвращаются. У Кристины Игоревны такого нет и не будет, конечно, многие скажут частный садик легче содержать, но нет! Ответстность ТРОЙНАЯ! В госсадике приводят полубольных детей и круговорот болезней не заканчивается никогда. Контроля НЕТ. Только благодаря тем советам, что дала мне Кристина Игоревна мой сын выживает в этом садике 🙂 есть и конфликты среди детей, группы большие, воспитатель уделяет очень мало времени детям и иногда не видит происходящего. Уборка нянечки оставляет желать лучшего…вспоминаю уборки Кристины Игоревны и понимаю, что больше не встречу такого ответственного и преданного своему делу человека. Смело ведите деток в уже новый «КОРОЛЁНОК». Желаю Кристине Игоревне открыть ШКОЛУ! Мы к вам придём, только маякните! 😊
ЮИ
Юлия Иванова3 отзыва
12 января 2023, отредактирован
Прекрасный садик, чуткие и внимательные воспитатели! Решила я отдать свою дочь в садик в 1 год и 5 мес., очень долго выбирала из частных садиков у нас на районе и зайдя в садик «Короленок» (раньше у него было название «Карапуз») я была приятно удивлена, там было все новое, чистое, красивое, очень много игрушек в сравнении с другими садиками и очень приятная девушка встретила нас - Кристина Игоревна. Без лишних мыслей я повела свою дочь в данный садик и ни разу не ошиблась! Дочку приняли с такой заботой и любовью, что я была абсолютно спокойна, когда она была в садике. Там ее отучили от соски, памперсов, научили самостоятельно кушать и даже ручку в свои 2,8 она уже правильно держит в руке! В садике каждый день занимаются, лепят, рисуют, проходят занятия английскими, музыке! В садике отличное питание, дочь никогда не была голодной, с тем учетом, что она многое не ест, например кашу, картофель, но в там всегда находили альтернативу! Каждый день фотоотчет. Кристине Игоревне отдельное спасибо, за внимание к моей малышке, дочь у меня очень сильно привязана ко мне и идя в садик она плачет, ее напрягает сам факт расставания со мной, но как только она заходит в садик, раздевается сразу же успокаивается, так как ее всегда там обнимут, пожалеют, приласкают, прямо как дома, поэтому любовь моей дочери к Кристине Игоревне очень большая, даже в выходные она часто вспоминает о ней. В садике всегда все чисто и стерильно, каждый день уборка не по разу (приходилось иногда приводить рано и забирать поздно и сама была свидетелем уборки в садике, прям генеральной уборки не побоюсь этого слова), детки все опрятные, в чистой одежде (грязную отдают в этот же день, чтобы была возможность отстирать все, а не засохшую), на прогулку всегда одевают очень хорошо, если вдруг чуток прохладнее могут одеть даже теплее чем я сама. Поэтому могу с уверенностью сказать, что в данный садик стоит идти без раздумий и опасок, там всегда окружат заботой, вниманием, любовью, накормят и присмотрят!
EV
Etera V1 отзыв
29 сентября 2022, отредактирован
Если вы выбираете, куда отдать ребёнка, то скорее в Карапуз, к Кристине Игоревне. Я спокойна за своего сына, потому что знаю, его там уважают и любят с первого дня. У нас был горький опыт в другом саду, где по словам сына его обижали часто, он болел у меня 2 раза в месяц стабильно.Мы не понимали, что происходит, он ничего не рассказывал, а когда забрали оттуда и он заговорил. Мы были в ужасе и переживали, как он будет теперь в другом садике себя чувствовать, а как к нему будут относится. А когда отвели сына в Карапуз. Ребёнок перестал болеть, перестал нервничать, стал все рассказывать, с удовольствием ходит в садик. Недавно Кристина Игоревна была в отпуске, мой ребёнок не хотел ничего кушать в садике, потому что ее нет, очень по ней скучал. Она очень заботливая и чуткая. Детки ее любят. Столько в ней задора и огонька в глазах, все время что-то придумывает, какие-то новые идеи в голове, чтобы развивать детей, радовать и веселить их(если честно я первый раз сталкиваюсь с таким ответственным и честным человеком). Все праздники проходят очень весело: фотограф, аниматор, подарки, тортики. В садике строгая пропускная система, родители дальше порога не заходят, чтобы не принести с улицы микробов в сад. Если ребёнок заболел(хотя болеют дети в садике очень редко), Кристина Игоревна уже спешит на помощь с советами и рекомендациями, я ей очень доверяю и даже больше, чем педиатру, как показала практика. В садике очень чисто и пахнет свежестью, ребёнок рассказывает, как иногда проснувшись пораньше видит, как воспитатель что-то намывает, протирает игрушки. Занятия в садике регулярные, развивают деток разносторонне. Кроме занятий, которые проводят воспитатели, есть ещё английский и музыка, дети не играются бездумно весь день, у них все расписано. Питание сбалансированное, вкусное! Я не пробовала, но запахи по утрам так и манят. Ребёнок тоже очень доволен. Не знаю, как мы будем расставаться с КАРАПУЗОМ…. Будем очень скучать и вспоминать тёплыми и добрыми словами.
Кч
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Открытопо предварительной записи
Зазеркалье, частный детский сад
С 16-17.02.24 г. «НОЧЬ в Зазеркалье. День Святого Валентина» 5-12 лет
Лесенка успеха, центр развития и присмотра за детьми
Группы до 3 лет
Минни Маус, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Наши Детки, частный детский сад
Группы до 3 лет • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Паллада, детский центр развития
Запишитесь на пробный урок. Лицензия на образовательную деятельность