Улица 8 Марта, 13
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, олимпиадам, поступлению в СУНЦ и др. школы
Стриптиз-бар
1 этаж2 филиала
Закрыто до 22:00
Бесплатный вход и танец в подарок
Организации рядомРеклама в 2ГИС ↗
Fan Fan Tulpan
сеть оптово-розничных салонов
Акция: 35 кенийских роз за 2695 рублей! — реклама
ИП Солдатенков А. В., ОГРНИП 311740436300012.
Служба эвакуации и техпомощи
710 офис; 7 этаж10 филиалов
Эвакуаторы 4, 7, 13 т. Манипуляторы. Трал. Низкие цены. Выезд 24/7
3.9
1 этаж19 филиалов
Кредит для физических лиц*
РекламаАО Банк Синара*Потребительский кредит «Простой и удобный». Сумма от 51 000 до 4,68 млн р. Срок от 12 до 84 мес. (кратен 12 мес.). Диапазоны значений полной стоимости кредита: от 4,500 до 35,500% годовых. Ставки: базовая — от 4,5 до 35,5% в год; льготная — от 4,5 до 17,8% в год при приобретении СП «Управляй Легко». Стоимость пакета в тарифном справочнике. Не публичная оферта. Подробнее: sinara.ru. Условия действительны на момент размещения.
Клуб-бар

Юридическая компания
ФХ
Фарида Хасанова1 отзыв
21 мая 2024
С юридической компанией "Финансовая опора" моё сотрудничество началось совершенно случайно. У меня 3 детей, по воле судьбы воспитываю одна. Были кредиты, которые я оплачивала и старалась без задержек, но в один момент поняла, что мне ни то что на одежду, кормить скоро не чем будет семью, в мае 2023 года я начала искать выход из сложившейся ситуации, на одном из сайтов задала вопрос и со мной связался юрист данной организации Карасёв Антон Сергеевич. Первый раз поговорили, он вкратце объяснил процедуру, наше общение продолжалось почти 2 недели, потом я согласилась приехать в офис для заключения Договора. На сегодняшний день я благодарна всему коллектива компании за их профессиональный подход и связь по любым вопросам 24/7. Особая благодарность Антону Сергеевичу Карасёву, за его проделанную работу, грамотность и понимание. Спасибо вам. Обращайтесь в Финансовую опору - вам здесь помогут 100%
21 мая 2024, официальный ответ
Фарида, добрый день! Рады были вам помочь!
ЭК
Элла Куликова1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Элла, добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку!
Анжелика Карнишина2 отзыва
КИ
Ксения Исакова1 отзыв
ЕА
Евгений Абрамов1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Огромное спасибо за приятный отклик, рады были вам помочь!
МГ
Марина Григорьева1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина! Благодарим за ваш отзыв и оценку, мы старались!
ВС
Виталий Сергеевич1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
10 лет я мучился с долгами, всё ни как не мог решить свои проблемы.Когда я понял что не могу в одиночку справится со своей проблемой, я решил найти профессиональных людей которые мне помогут.Прежде чем,я узнал о Финансовой опоре мне пришлось рассказать свои проблемы не одному специалисту в ковычках.Услуги Фин опоры я нашёл в соц сетях,время было уже позднее, но я всё равно позвонил.Ведущий специалист Сергей Сергеевич проконсультировал меня совершенно бесплатно.Выслушав мою историю и рассказав мне план действий,мною было принято решение заключить договор о банкротстве.Больше всего мне понравилось обслуживание,всё делается с добротой, с душой как для себя!Любые сложности решают в пользу клиента! Будь то рассрочка по договору что не мало важно.Вежливый, и даже очень красивый персонал.Отдельное спасибо Котовой Анне Сергеевне,мой юрист. На связи со мной 24/7, в пределах разумного конечно.Так же отдельная благодарность всему коллективу за проделанную работу.Я остался доволен работой Фин. опоры.Долги с меня списали сегодня 24.04.2024 я подписал все документы, получил решение, и теперь могу начать с чистого листа. Ещё раз огромное спасибо коллективу Фин опора. Я рекомендую данную компанию, для решения своих жизненых проблем!
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, рады работать для Вас!
НС
Наталья Серебренникова1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Благодарим за приятный отклик! Очень приятно, рады сотрудничать!
ОР
Ольга Родионова1 отзыв
4 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга. Большое спасибо за ваш отзыв!
Площадь 1905 года1 мин100 м
Геологическая13 мин1 км
Улица 8 Марта, 13421-424 офис; 4 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Откроется завтра в 09:00
Исеть, центр банкротства физических лиц
Банкротство без вашего участия, без поиска управляющего. Опыт: 475 дел
Заказать звонок
Крыловы и партнеры, юридическая консультация
Онлайн-услуги
Единый центр защиты, юридическая служба
Okb, юридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги