ЖК Белорецкий · Чайковского, 66а

2.5
МС
Мао Сон3 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
Одной звезды жалко. ВНИМАНИЕ !!! Все положительные отзывы ниже написаны в один день 👇🏻👇🏻👇🏻 это говорит о том, что отзывы куплены. А теперь внимание господа. Развод чистой воды. Сначала Вас 100500 раз спросят «Вы едете ?» «Вы точно едете ?». Но по факту когда Вы уже на месте, скажут : ой, сходите в трц пообедайте, у нас уборка. Н@х€ра тогда заваливать вопросами ? Не понятно. Вас приглашают не в ту квартиру, о которой вы договаривались ! Изначально засомневалась, почему договаривались про соседний дом, а мне предлагают заселиться в рядом стоящий. Ладно, ок. Встречает Вас уборщица по имени МАРИЯ. Толстенькая, темные волосы. Очень болтливая. Следом, с ее слов, оплата увеличивается вдвое, якобы оплата идет от двух человек (нигде такого нет). Якобы в объявлении всё указано. И по скольку во времени я была ограничена, пришлось остаться. И выселиться Вы не сможете!!! по скольку ДЕНЬГИ,если выселяетесь раньше срока, НИКТО НЕ ВЕРНЕТ. И МАРИЯ, к слову, об этом заранее не говорит. Только потом Вам смс отправит. Якобы вернуть могут только залог. Соответственно, администратор который Вас записывал на аренду, вопрос решить не может. Чеки, эта контора тоже не предоставляет. В квартире откровенный ср@ч. Там никто не убирался и видимо не планировал. Фото о квартире прилагаю, выводы очевидны. Желаю подобной конторе скорейшего вывода на чистую воду. От бумеранга еще никто не убежал
Гл
13 февраля 2024
АГ
Анастасия Гричишкина2 отзыва
30 января 2024
НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО ОБМАН!!!! На Авито объявления удаляют!!! Нашла эту квартиру на Авито, они сразу мне написали в Ватсап, думаю странно, но ладно Забронировала квартиру за почти 2 недели на Степана Разина 122,( поселили после на Чайковского 66а) несколько раз спрашивала какая будет итоговая сумма, уточняя, но так никто полноценного ответа не говорил. В итоге приехав в екб, мне говорят, что не на тот адрес я приехала, это во-первых, во-вторых заселили не в ту квартиру , которую я бронировала, в-третьих назвали цену в 2 раза выше!!! Мол в объявлении цена указана за 1 человека, но об этом никто не говорит, и узнаете вы уже на месте. Сглупили и перевели деньги. Вместо 12750 за неделю на двоих(1750 руб. Сутки) сказали 25600!!! Мы в шоке. Оплатили, но потом позвонили девушке и сказали, что оплатим сутки и найдем другую квартиру, для нас это дорого, но деньги никто возвращать не собирался, мол в правилах сказано, что нельзя. Но о том что после оплаты деньги не вернут, никто об этом не говорит и не предупреждает, звонили в администрацию разговаривали, хамоватая девушка мне отвечала, не давала и слова вставить, перебивала и говорила, что не вернет деньги, мол оплата за размещение указана. Ладно, решили будем жить. Сама квартира очень грязная, кучу пыли, которую никто не убирает, все замызганное, липкое, посуда, которую видно не мыли, старая мебель, где диван вот вот развалится, а матрас на кровати это что-то с чем-то( со стороны где ноги просто прогнутый). Все двери держатся на соплях, все скрипит. Отвратительно. Сразу понятно, что после гостей клининг не проводят. В туалете перегорела так же лампочка и мы СУТКИ были без света!!! Ужасное отношение к людям, желают собрать только деньги, ставя какие то правила свои. Договор посуточно аренды со мной никто не заключал, а надо было, чтоб в следующий раз идти в суд за несоблюдение санитарных норм и неоснованное обогащение на людях Даже 1 балл ставить за эту отвратительную квартиру не хочу. Испортили все впечатление о городе.
ЮК
Юля Кирякова11 отзывов
4 января 2024
СГ
Светлана Гуляева2 отзыва
24 октября 2023
Арендодатель написал в ватс апп для подтверждения брони. Вроде договорились по датам. На мой вопрос почему это не сделано на Авито, получила логичный ответ: "Там требуется предоплата, а мы за бронирование денег не берем". Ну ок, поехали в Екб с полной уверенностью, что квартирный вопрос решен. Ехать 12 часов, в дороге еще раз уточнила о бронировании. "Да, мы Вас ждем". Как итог: вечером, уставшие после долгой дороги, голодные, с вещами, стояли как дураки минут 20 у подъезда по указанному адресу и ждали, что какая-то девушка за нами спустится и заселит. После многочисленных попыток дозвониться, наконец-то берет "хозяйка" и говорит, что горничная потеряла ключи от всех (!) квартир, а сама привезти запасные сможет только завтра утром, т.к. она находится за 400 км от города. Предложила нам переконтоваться где-нибудь ночь, а там дальше заселение пойдет как по маслу. Вы когда-нибудь искали в 10 вечера в срочном порядке гостиницу без всякого бронирования в незнакомом городе за 950км от дома? Нет? А нам вот пришлось( К счастью, на следующее утро, я наткнулась на отзывы данной конторы через навигатор (на авито отзывы удаляют) и стали искать уже другие варианты. Очень жаль потраченного времени и сил, ну и первое впечатление о городе благодаря этим товарищам говорит само за себя(
Жилой дом25 этажей
  • Год постройки