ЖК Юг-Центр · Союзная, 2

19 августа 2023
ВГ
Виктория Гирина9 отзывов
7 апреля 2023, отредактирован
Снимали квартиру от Ярослава,квартира была на 13 этаже, представителем была девушка ,которая даже не представилась,квартира в ужасном состоянии,полы грязные ходить без тапочек не возможно,пыль везде и всюду,посуды нет,тарелки были грязные,приборы так же,трубы никто не чистит,из под раковины ужасный запах,разбитое стекло возле плиты,полотенца грязные,хотя уверяли что они чистые,полы все поцарапанные,двери не работают,уверяли что вечеринки там не проводились,однако мы обнаружили другое,и убедились что вечеринки там проводились,выезд до 12,нас выселили в 11:30. А стоимость это вообще отдельная тема,по телефону говорят одно,по факту другое,постельное все разносортное,комплектов практически нет,телевизоры толком не работают,один вообще не исправен. Из средств личной гигиены мыло самое дешевое из магазин Fix Price,больше нечего нет,порошка для стирки нет. Машинке стучит как отбойный молоток,использовать невозможно! Сняли только из за того что не было желания и времени искать другой вариант,потому что были с дороги,уставшие. А самое удивительное было то,что договора с паспортными данными от других квартиросъемщиков лежат в свободном доступе. Вообщем говоря остались под ужасным впечатлением и зареклись больше у этого арендатора не снимать.
КБ
Кристина Богомолова3 отзыва
20 апреля 2022
Кто хочет с авито снять в этом доме квартиру у некой Виктории, почитайте пожалуйста отзыв!! Договорились об аренде квартиры. Приехали, сначала никто долго не открывал домофон, потом отключили телефон, тут мы подумали - нас просто развели. Потом в итоге в квартиру нас пустили, но оказалось, что квартира которую мы хотели снять, «занята» и заселили нас в другую, намного хуже той, которая была на фото. Деваться было некуда, мы были с маленьким ребёнком, так что заехали. С нас взяли залог и плату за квартиру. Далее. В квартире не оказалось ничего для комфортного проживания, туалетную бумагу, чай, сахар, мыло - пришлось покупать самим. А в день выезда мы столкнулись с тем, что трубки никто не брал, за ключами никто не пришёл. Ключи оставили консьержу и быстрее убежали оттуда. Трубки никто так и не берет. На мой вопрос о возвращении залога, меня заблокировали. Теперь 10 раз подумаю о том, у кого снимать квартиру. Вам эту даму не советую. На авито в сообщениях написано - Виктория, а объявления все выложены от организации, которая называется магазин и отзыв там предусмотрительно оставить нельзя. Надеюсь хотя бы здесь кто-то увидит и обойдёт эту женщину с ее квартирами стороной
Алмат Сергалеев52 отзыва
13 июля 2021