Улица Московская, 285

3.1
VZ
Vladimir Zakharov25 отзывов
15 апреля 2023, отредактирован
Я в шоке 🤯 от некомпетентности и пифигизме сотрудника мойки. Проезжал мимо, смотрю, что очереди на мойку нет. Обрадовался, что сейчас наведу лоск своей ласточке. В будке красавица начала задавать не понятные мне вопросы: есть ли сколы, повреждения? Говорю 🗣 нет! Точно нет? Переспрашивает она 🙄. Тычет пальцем в какие-то фотографии разбитых машин. Говорю - нет у меня таких повреждений 😇. А то смотрите, у нас щётки рвутся 😬. Ну, раз сомневаетесь, то выйдите из будки, осмотрите сами машину. Я первый раз заехал на механическую мойку и нюансов не знаю. Она отказалась выйти осмотреть машину и не пригласила коллег. Вопросы девушки меня стали раздражать и я сказал ей об этом. Обиделась, отказала в обслуживании, отправила на другую мойку ткнув пальцем в направлении 👉. Уважаемые собственники, если Вас беспокоит отсутствие выручки в кассе, то спросите у брюнетки в будке, по какой причине денежки уплывают конкурентам 😉😅
ЕК
29 марта 2022
НМ
Наталия Мерзлякова3 отзыва
11 ноября 2021
Первый раз на конвеерной мойке и больше разве что просто грязь сбить. Заказала "премиум" и 4 коврика - 850, ок. Один из работников нахмурился услышав про коврики хотя,что есть коврики? Коллектив из 3 человек видно что уставший, механизм автомойки не устаёт, а человеку отдыхать положено для блестящего результата. Подошли для виду потёрли мыльными тряпками в " труднодоступных" местах достали коврики облили водой, слили воду , вернули коврики на место. Машина поехала двигаясь за счёт роликов. Механизм сделал своё дело и выплюнул машину на улицу. Я довольная что еду самая блестящая поехала дальше. Но когда вышла из машины и осмотрели её, расстроилась. Все трудно да и не трудно доступные места были грязные с них бежали и уже замёрзли грязевые потоки. В итоге я лучше по старинке в следующий раз только в человеческие руки. Не стоит это 850 рублей. Максимум 300
ИШ
Ирина Ширинкина10 отзывов