Mr.and Mrs Skripa

Кабинет косметолога
Приглашаю вас попробовать особую технику восстановления здоровья
ДЛ
Даша Ли11 отзывов
сегодня
Недавно я прошла курс карбоксотерапии, и не могу не поделиться своим восторгом! Результат превзошёл все мои ожидания. Моя вечная проблема - купероз, который портил мне настроение и внешний вид, практически исчез! Я была очень обеспокоена своей кожей, ведь купероз был заметен, особенно на щеках. Попробовала разные средства, но ничего не помогало. Тогда я решила попробовать карбоксотерапию, и это было просто спасение! Уже после первых процедур я заметила положительные изменения: кожа стала более ровной, цвет лица выровнялся, а сосудистая сеточка стала менее заметной. По окончании курса купероз практически исчез, и я снова могу радоваться своему отражению в зеркале! Хочу сказать огромное спасибо своему косметологу, который подобрал мне этот курс. Теперь я с уверенностью рекомендую карбоксотерапию всем, кто страдает от купероза. Это действительно эффективный и безопасный метод, который поможет вернуть вашей коже здоровый и красивый вид! 💖
сегодня, официальный ответ
Даша, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв, приходите к нам почаще!
Алёна Алипова73 отзыва
ОП
Оксана Пронина1 отзыв
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана, большое спасибо за приятный отклик!!! Всегда рады вам!
ЭШ
Эльмира Шайдуллина43 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльмира. Спасибо, что уделили время и написали отзыв, ждём снова 🙏🏼Я вам тоже очень благодарна 🙏
Массаж
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Асбестовский переулок, 32 подъезд2 филиала
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620067