Казанова 69

Алиса Суханек3 отзыва
19 апреля 2024
Казанова 69, сеть магазинов
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алиса! Спасибо за ваш отзыв. Мне очень жаль, что вы остались с неприятным впечатлением…
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
800 местПлатная
Площадь 1905 года9 мин800 м
ГринвичУлица 8 Марта, 462 этаж; 2 уровень18 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Магазин товаров для здоровья «Казанова 69» — это:
  • Лучшие бренды от производителей.
  • Вот уже 29 лет мы доставляем радость семьям Москвы, Екатеринбурга и других городов России.
  • Мы знаем, какие товары являются лучшими на рынке, и завозим в Россию для ассортимента только надёжные, качественные и интересные игрушки.
  • Кроме того, в нашем интернет-магазине и розничных магазинах постоянно появляются необычные новинки.
  • 100%-ная конфиденциальность — мы понимаем, что многие семьи желают заказать товары категории «18+», но не хотят афишировать свои покупки, поэтому гарантируем анонимную доставку посылок в любой регион страны. Сотрудники магазина «Казанова 69» отправят нужные товары почтой, или вы можете получить их через анонимные постаматы.