Great Steve

Сервисный центр
Ремонт смартфонов с гарантией до 1 года. Скидка 5% на первый визит!
ТБ
Татьяна Барышникова9 отзывов
28 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, благодарим вас за добрые слова, приходите к нам ещё 🙏🏼
АЗ
Александр Загорских6 отзывов
14 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
КВ
Катерина Вербовская3 отзыва
8 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой отзыв! Всегда рады помочь!
А
Алёна5 отзывов
8 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за прекрасные слова! Рады помочь!
МС
Матвей Сяткин6 отзывов
8 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Спасибо Вам, за доверие!
Алина Ступакова5 отзывов
МК
Максим Курдашов9 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Всегда рады помочь!
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Геологическая14 мин1 км
Розы Люксембург, 69/2заезд со стороны ул. Розы Люксембург
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Откроется в понедельник в 10:00
Почему именно Great Steve? Мы разделяем философию и взгляды Стива Джобса на бизнес, технологии и сервис. Всё должно быть удобно и просто, без лишних деталей.
  • Квалифицированная команда наших инженеров поможет вам восстановить любую технику Apple, Samsung, Xiaomi.
  • Мы не только ремонтируем, но и обмениваем ваши старые устройства по выгодной программе trade-in.
  • Продаём оригинальную б/у технику в хорошем состоянии с гарантией.
  • Мы работаем для вас каждый день, включая выходные.
  • Всегда оставайтесь на связи — мы выдаём подменный телефон в случае сложного ремонта.
  • Всегда стараемся порадовать вас — дарим подарки при каждом обращении!