Aqua-service

ДБ
Денис Батраков24 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Денис, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку 😌 Ждём Вас снова)
МФ
Марина Филиппова7 отзывов
10 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина. Благодарим Вас за приятный отзыв и рекомендацию нашей автомойки! Будем рады увидеть Вас вновь!
МН
Марк Норвегин12 отзывов
5 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Марк, добрый день! Спасибо за высокую оценку. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
SS
Stas Stas10 отзывов
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашей автомойки. Будем рады увидеть Вас снова!
ЛБ
Лариса Букенко6 отзывов
29 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Лариса, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей автомойки самообслуживания. Ждём вас снова!
ЕЛ
Евгений Ладыжин3 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ГИ
Галина Иванова28 отзывов
21 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Галина, добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашей автомойке самообслуживания. Мы будем рады видеть Вас снова.
ВП
Валентин Парамонов10 отзывов
16 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Валентин, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ждём Вас снова)
ДА
Денис Ахметов33 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Денис, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады увидеть Вас вновь.
Артем Андреевич31 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Артём, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Ждём вас снова.
ES
E S7 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и оставили развернутый отзыв о работе автомойки! Мы…
ДС
Дмитрий Святохо2 отзыва
1 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады увидеть Вас вновь.
Автомойка
Комплексная мойка от 1230 ₽
ТЦ Лента2 мин250 м
Екатеринбург
Академический район, Екатеринбург
1 этаж
Aquagizer, автомойка
Пройди тест и забери подарок!
Получить подарок
Автомойка самообслуживания
Автомойки только самообслуживания
Washerbot, робот-автомойка
Тёплая мойка самообслуживания • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Мойка днища • До 2 машин
ГУД МОЙНИНГ & BKF Carwash, Гуд мойнинг
Мойка самообслуживания 24 часа
Заказать звонок
Автомаг, автокомплекс
Аренда тёплого бокса • Мойка двигателя • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Аппаратная • Wi-Fi