Fresh Fitness Baby

Центр грудничкового плавания
Грудничковое плавание 0+. Нас рекомендуют педиатры!
АЕ
Катя Кырманова1 отзыв
29 марта 2024
Fresh Fitness Baby, центр грудничкового плавания
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катя! Огромное спасибо за теплые слова ❤ Были рады вас видеть.
Бассейн
Длина бассейна 20 м
Мельникова3 мин300 м
ЖК КрыловМельникова, 27цокольный этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
БЕЗОПАСНОСТЬ, ЧИСТОТА, КОМФОРТ - ПРИОРИТЕТ ДЛЯ НАШЕГО ЦЕНТРА, ПОЭТОМУ НАС РЕКОМЕНДУЮТ ЛУЧШИЕ ПЕДИАТРЫ ЕКАТЕРИНБУРГА.

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ
Наши профессиональные инструкторы проводят занятия по индивидуальным программам, подобранным под каждого маленького клиента.

5-СТУПЕНЧАТАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ ВОДЫ
Фильтрация воды происходит по 5-ти ступенчатому циклу благодаря фильтрам Gemas, которые совмещают обработку хлором и ультрафиолетом для уничтожения до 99% бактерий.

ОБНОВЛЕНИЕ ВОДЫ КАЖДЫЕ 30 МИНУТ
Чтобы каждый ребёнок занимался в гипоаллергенных условиях.

ПОЛНОЕ СООТВЕТСТВИЕ НОРМАМ САНПИН
В соответствии с требованиями СанПиН мы регулярно отбираем пробы воды на все необходимые элементы, каждое исследование завершается успешно

ЕЖЕЧАСНО ЗАМЕРЯЕМ УРОВЕНЬ ХЛОРА
Чтобы заниматься в бассейне было комфортно малышам даже с чувствительной кожей

КОМФОРТНАЯ ТЕМПЕРАТУРА
Мы поддерживаем рекомендованную температуру: ВОДА 34°С / ВОЗДУХ 35°С