Парикмахерские
Добрый вечер, Юлия. Спасибо большое за высокую оценку 🙏 Нам очень приятно 💛
Андрей Бочкарёв4 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Мы всегда вам рады 🤝
АШ
Алексей Шестаков1 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей, благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Будем рады вам всегда ❤
ТК
Е
Елизавета7 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Приходите, будем рады вас видеть 💛
ТА
Даша, добрый день! Большое спасибо за теплые слова! Приходите ещё 💛
ДБ
Дарья Баранник15 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья, спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Рады были вам помочь 🙏🏼
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Доступность
Восточная2 мин200 м
Улица Мичурина, 68вход с торца
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620075
Estado Beauty Salon, салон красоты
-15% на первое посещение по коду «2ГИС». Подробности у администратора
Записаться онлайн
Grunge garage
Мужская стрижка от 2000 ₽ • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Пирсинг хряща уха • Wi-Fi
Луксор, салон красоты
Женская стрижка — 800 рублей у мастера Валентины. Опыт мастера 15 лет!
Black ice, мужская парикмахерская
Мужская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду