Березовские полуфабрикаты

Мясо птицы / Полуфабрикаты
Мясные полуфабрикаты от производителя. Натуральные ингредиенты
КБ
Костя Бурич2 отзыва
16 апреля 2024
Совершенно случайно проходил мимо из соседнего фасфуда, так совпало, что как раз всю неделю хотел сырников. Встретила меня очень приятная женщина, которая рассказала про компанию и продукцию по отдельности в каждой камере. Обычно я брезгую покупных пельменей с мясом, но решил попробовать свинина-говядину. Продавец поняла, что я тут впервые и угостила меня небольшой пачкой блинчиков с мясом, ибо я долго думал между блинами и пельменями. В общем, пельмени - это восторг, единственные покупные пельмени, которые не хочется заедать мазиком, а есть без соусов или со сметаной. Стоят 600р за пакет, да, но так и по вкусу я как будто к маме в деревню приехал и любимых домашних навернул :) Родители в гости приехали, угостил их, какие они любители готовить сами, но даже папа сказал «у них есть доставка? Очень вкусные для покупных». Блинчики тоже с удовольствием скушал на завтрак. Итог: продукция стоит каждую свою копейку, продавец очень приятная мировая женщина. Я теперь специально через полгорода езжу и закупаюсь пельменями и блинами на несколько недель вперед, и видимо так получается, что каждый раз попадаюсь на одного и того же кассира. Очень приятно, когда с тобой общаются как с родным 🥺❤️
230 местПлатная
Дворец Спорта3 мин300 м
ФанФанЯсная, 2Слева от центрального входа2 филиала
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Полуфабрикаты «Березовские» от производителя.
  • Мы используем только натуральные ингредиенты. Готовим из свежего мяса и фермерских продуктов локальных производителей.
  • Используем проверенные рецепты, постоянно улучшаем наши технологии.