Mov

Магазин
Почувствуйте атмосферу Mov вместе с нами
ДЕ
Дарья Емельянова1 отзыв
12 июня 2024, отредактирован
ЕЧ
Евгения Черемных2 отзыва
17 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Евгения, нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу на отлично! Будем с радостью ждать Вас снова!
ЛЗ
Лиза Золотова6 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Елизавета, спасибо вам за приятный отзыв! Будем с удовольствием ждать Вас на поступление новой колле…
ЛС
Луиза Сулейманова1 отзыв
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Луиза, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались под впечатлением❤️ С удовольствием будем…
ММ
Миша Макаров1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Михаил, благодарим Вас за теплый отзыв❤️ Александре обязательно передадим слова благодарности! Будем рады видеть Вас снова!
ВА
Варвара Анкудинова4 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Варвара, спасибо Вам за высокую оценку нашего магазина и сервиса❤️ С удовольствием будем ждать Вас снова!
НН
Наталья Наталья2 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за теплый отзыв❤️ Будем рады видеть Вас на поступлении новой коллекции!
ЕА
Елена Андрющенко1 отзыв
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за высокую оценку нашего магазина❤️ Мы очень рады, что вы ушли в положительном настроении! Будем рады видеть Вас вновь❤️
ГГ
Гульнара Гызина3 отзыва
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Гульнара, мы очень рады, что Вы оценили наш магазин❤️ С удовольствием будем рады видеть Вас снова!
ВГ
Валерия Гофман8 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Валерия, нам очень приятно, что Вам у нас понравилось❤️ Будем с удовольствием ждать Вас на новую коллекцию!
АШ
Анна Шаравина1 отзыв
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Анна, спасибо Вам за обратную связь! С удовольствием будем рады видеть Вас снова!)
800 местПлатная
1200 местПлатная