Быстрое питание
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
НК
Не Кто2 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вас вновь!
ИБ
Ира Барышева1 отзыв
12 мая 2024
Посещала ваще заведение 10.05 Вот что случилось Впервые были в вашем заведении, ехали с очень хорошими ожиданиями Я заказала панкейки с матчей, крем на них оказался совершенно безвкусным. На середине обнаружила там волос. Подошла на кассу, показала его девушке. Панкейки отнесли на кухню, где всем составом бара и кухни начали разбираться, чей же это волос. Я же стояла и ждала оглашения какого-либо решения, состоялся такой диалог - а мне заменят панкейки? - сейчас и узнаем. Девушка, делающая напитки, сказала, что нужно переделать, спасибо ей большое. Я спросила, могу ли я выбрать другой вкус, так как эти мне не понравились. Ответ был утвердительный. Через 15 минут я снова получила невкусные панкейки с матчей и историю от сотрудницы кухни, что воообще-то, ЕСЛИ Я НЕ ЗАМЕТИЛА, волосы у сотрудников кухни все темные. Сказано было с явной претензией и обвинением Поход к Вам оставил негативные эмоции и никакого желания возвращаться сюда Сам продукт интересный, мало где представлен в городе. Но качество сервиса оставляет желать лучшего. Туда же игнор в Инстраграме, где я изначально написала вам
IB
Ira Barysheva1 отзыв
12 мая 2024
АЯ
Александр Ягупьев2 отзыва
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вас вновь!
с�
стилиста-бариста 💗2 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Алиса Кузнецова2 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день! Большое спасибо за обратную связь, она очень важна для нас. Сожалеем, что вам пр…
РЕ
Рома Егоров1 отзыв
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Рома, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вас вновь!
AB
Alina Bushtetz2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вас вновь!
1594 местаБесплатная
Проспект Космонавтов18 мин1.5 км
VEER MALLПроспект Космонавтов, 108д
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620058
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Veer mall, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Saray kebab
Средний чек 350 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 35 мест • Шаурма • Пита • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Hot Dog Bulldog, кафе быстрого питания
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Хот-доги • Картофель-фри • Салаты • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Жизньмарт Мини
Промокод «ТЕПЛО» — скидка 100 ₽ на самовывоз при заказе от 500 ₽
РекламаОOO «Не Поешь Толком - Будешь Волком», Екатеринбург, ОГРН 1206600028205.