Подружка

Магазин косметики
3.8
Выбирай три любимых товара и получай один из них бесплатно!
РекламаООО «Табер Трейд», Москва, ОГРН 1037739861851.
3.8
ГВ
Галина Волковская5 отзывов
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Галина, добрый день! Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес сотрудников магазина. Всегда вам рады и ждем снова!
ЕС
Екатерина Сергеевна Гордеева28 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Пройдëмся сначала по "+", потом по "-". Из плюсов: 1) удобное место, если Вы житель ЖК " Северное сияние", Кир-я, 4. Вышли из дома и на месте 2) магазин недавно открылся, ассортимент с другой сетью (все понимают о какой речь) здесь выигрывает 3) персонал вежливый, радушный, но не заискивают, чувствуется искренность 4) накопительная система скидок, промокоды и прочие "приятные ништяки" Из минусов: 1) уступает, объективно, Гринвичу по ассортименту. Формат "тянет" на забежать по-быстрому и купить по мелочи, если нет времени ехать до Гринвича 2) магазин крохотный по площади, но забитый до отказа товаром, узкие проходы, вечная толкучка у стеллажа со средствами для душа 3) Если на машине, то не поехала бы, ибо припарковаться негде, всë вечно заставлено 4) Не владеют консультанты корректной информацией о продукции производства Кореи. Ситуация следующая: обозначила, что мне нужен крем для лица с максимальным sun protection factor, мне его подобрали. Дома открываю и понимаю, что это тональная основа цвета только что выпавшего снега, консистенция плотная, сушит кожу, так как в составе цинк. Ой ну не это я просила подобрать, не это! Стоимость около 1,5т.р. за ненужный для меня продукт. Делайте выводы сами
26 марта 2024, официальный ответ
Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приносим и…
ТС
Татьяна Соснина3 отзыва
5 февраля 2024
ВК
Владислава Куликова2 отзыва
5 февраля 2024, официальный ответ
Владислава, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
НД
Николай Дучек3 отзыва
5 февраля 2024, официальный ответ
Николай, добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова!
MN
Maria Navilnikova1 отзыв
5 февраля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо за высокую оценку! Это очень важно для нас. Будем рады видеть Вас снова!
ДС
Доступность
Уралмаш5 мин450 м
ЖК Северное сияниеКузнецова, 31 этаж12 филиалов
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
«Подружка» — это классные акции и скидки, огромный выбор косметики и парфюмерии для тебя и твоих близких.

В нашем бьюти-пространстве ты найдешь множество товаров для макияжа и ухода за собой, аксессуары и бытовую химию. Также тебя ждут наши постоянные суперакции:

• 1+1=3 на выбранные товары и категории
  • Подарки за покупку товаров на нужную сумму
  • Выгодные цены на популярные бренды
  • Каждый месяц 15 числа -15% на все целый день и -20% до 12:00

В «Подружке» всегда атмосфера релакса и ежедневный заряд классного настроения!