Косметика / Парфюмерия
МИ
Мария Игнатова1 отзыв
1 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за столь высокую оценку нашего проекта MOLECULE! Всегда рады видеть в гостях!
Александра Прокопова7 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего проекта MOLECULE. Всегда рады видеть в гостях и помогать с приятным выбором
ПЛ
Полина Ложкина1 отзыв
16 мая 2024
J
JustSmile218 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Впервые сегодня добрались до данного места. Сетка весьма распространена по России, в ней представлены уникальные бренды, любителю качественного ухода и парфюмерии грех пойти мимо. Начну с минусов: 1) Само помещение плохо вентилируется, что для парфюмерного магазина недопустимо. Как только заходишь сразу попадаешь в какафонию запахов, забивающую все рецепторы. 2) Нельзя самому познакомиться с ароматами, только с консультантом. Я например не любитель пообщаться с малознакомыми людьми,мне проще без лишних слов все посмотреть, записать купить. 3) А ещё тут нет ценников, предполагаются коды,но пока их нет. На каждый мой вопрос о цене бедные консультанты бегали на кассу узнавать цену.Ну такое себе. Из плюсов: 1) Девушки милые, клиенториентированные. В ассортименте разбираются. 2) Ассортимент большой, по большей части для города Екатеринбург уникальный. Марки не избитые. 3) Само пространство отлично организовано, приятно посмотреть. В общем и целом пока свой аромат в первый заход не нашла, но желание вернуться имеется.
EK
Elena Kosheleva2 отзыва
1 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашего проекта MOLECULE! Всегда рады видеть в гостях!
АЧ
Площадь 1905 года13 мин1 км
ТЦ LuxuryСакко и Ванцетти, 741 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Подружка, магазин косметики
Выбирай три любимых товара и получай один из них бесплатно!
Перейти к покупкам
РекламаООО «Табер Трейд», Москва, ОГРН 1037739861851.
Cosmotheca, магазин косметики
Уходовая • Парфюмерия • Селективная / нишевая парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Hedonist Nose, магазин парфюмерии
Уходовая • Парфюмерия • Наливная парфюмерия • Селективная / нишевая парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Luxury, торговая галерея
Торговые помещения