Rival-Service

Надежда Россиева2 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Анастасия Авдеева2 отзыва
4 апреля 2024
Спасибо Rival service, за проделанную работу! Приехала чистить форсунки, ребята сразу предложили сделать сначала диагностику, оказалось что обороты скакали совсем не из за форсунок.. если бы ребята просто сделали, то что я хотела у меня встал бы движок, но они отнеслись профессионально и правильно определили причину, чего не могли сделать в других сервисах. Сделали ГБЦ, достаточно быстро, только долго не могли найти саму головку, но ребята нашли по хорошей цене и в хорошем состоянии, все сделали качественно, все помыли, все красиво чисто, а главное работает как часы,за что огромное спасибо! В сервисе очень приятные цены, сервис на уровне, очень круто что есть терминал для оплаты, есть клиентская зона с конфетками, чаем,кофе. Хотелось бы отметить что ребята не только смотрят на какую то определенную проблему, но и на общее состояние машины, если есть проблема они скажут и сделают. Еще мне очень понравилось что мне присылали фото и видео когда что то разбирали и собирали, всегда оповещали если что то меняется, вообщем отдаете машину и не думаете что там что то плохо сделают потому что вам расскажут покажут что сделали и расскажут почему сломалось, вообщем какой вопрос не задашь, на любой ответят. Отдельная благодарность мастеру Михаилу, мастер с большой буквы, человек который любит, то чем занимается и знает абсолютно все! Сделали машинку летает просто как с крыльями! Вообщем рекомендую!
ИТ
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Терминал Чкаловский3 мин250 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
ЧкаловскийЧерняховского, 86г
Химмаш м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620010
1 этаж
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Тропики, автокомплекс
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Аренда тёплого бокса • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Ремонт порезов • Оплата по QR-коду
Alles, автомойка самообслуживания
Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 8 машин • Зал ожидания
Римэкс, сервис-маркет
Комплексная мойка от 980 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Возможна запись • Замена шин R14 от 2250 ₽ • Замена колодок • Ошиповка шин • Аппаратная • Доставка
Перспектива-авто
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду