Svetodiod96.ru

Хочешь качество? Звони! У нас честные цены и честные сроки
Артём Александрович2 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Артем Александрович, спасибо огромное за столь эпичный отзыв) Нам очень приятно)
МШ
ДА
Дмитрий Артемов3 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв, всегда рады помочь
МХ
Максимка Хромойкин5 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим! Спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Будем стараться и дальше.
АД
Альберт Дюжаев3 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Альберт, спасибо за обратную связь! Всегда рады вам помочь)
АЖ
Алексей Житяев8 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Алексей, за ваш отзыв, рады работать для вас 💛
Анисимов Марат3 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Марат, добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что вам все понравилось) Приезжайте сн…
ШЕ
Шишенок Егор5 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Всегда рады помочь 🙏🏼
Алексей Бабенко3 отзыва
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Большое спасибо вам за обратную связь! Всегда рад помочь)
ИЗ
Илья Заломов3 отзыва
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Илья, большое спасибо за вашу оценку. Очень рады, что наши труды оценены по достоинству
Тюнинг
Хасановская5 мин500 м
Хасановская, 22 филиала
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
В нашем сертифицированном установочном центре вы можете получить профессиональную консультацию специалистов, приобрести и установить как бюджетные, так и более индивидуальные товары от большого количества производителей.
  • Установка, замена биксеноновых, бисветодиодных, бигалогеновых линз на любом автомобиле по ГОСТу.
  • Полировка, бронировка автомобиля и оптики.
  • Автосигнализации StarLine, «Призрак», Pandora, «Автор» и другие на любой автомобиль.
  • Автозвук.
  • Ксенон, диоды головного света, галоген.
  • Парктроники, камеры заднего вида.
  • Шумоизоляция.
  • Тонировка стёкол автомобиля и оптики.
  • Магнитолы, видеорегистраторы, антирадары.
  • Ремонт брелоков сигнализации.
  • Услуги по ремонту автоэлектроники и многое другое.
Устанавливая у нас, вы не слетите с гарантии автодилера, так как наш сервис является сертифицированным и имеет все необходимые документы.
Предоставляем гарантию на все работы до трёх лет!
Ждём вас!
Для всех посетителей нашей сту…