Центр английского языка Жанны Ломоносовой

Языковые школы
К
Кseni4ka3 отзыва
15 апреля 2024
Невероятно рада тому, что после переезда на Уралмаш "Центр английского языка Жанны Ломоносовой" стал для нас в шаговой доступности и моя дочь с большим удовольствием стала посещать занятия в данном центре. Сначала это были просто развивающие занятия, где детки 6 лет только "приоткрывали для себя двери" этого удивительного и непростого мира английского языка. С годами занятия усложнялись, работа кипела, дочка возрастала в этом центре не только в плане возраста, но и в плане знаний! Какой заложен фундамент по английскому языку, какая заложена база за эти 4 года. Как грамотно выстроен образовательный процесс! Программа усложняется, но ребенок не теряет интерес к учебе, а с удовольствием делает домашние задания и с радостью идёт на занятия в этот центр. Это все благодаря профессионализму, "титану" английского языка Жанне Алексеевне и невероятно организованной и чуткой Екатерина Владимировне. Приоткрывая дверь этого центра, вы попадаете в атмосферу доброжелательности, успешности и самое главное в атмосферу "результата"! Который обязательно будет! На данный момент времени для меня результат -это невероятная любовь дочери к английскому языку, ее успех в школе по данному предмету, две поездки в Казахстан на международные экзамены - с результатом последней сдачи экзамена в 100%! Самое главное данный центр даёт возможности для получения результата и достижения амбициозных целей в изучении английского языка. Но для меня самое главное, что дочка с удовольствием бежит на занятия! Проходя мимо центра я часто задумываюсь над тем, как там за обычными казалось бы дверями кипит работа, идёт неустанный процесс, детки самого разного возраста и взрослые изучают английский язык. Доверьте эту работу профессионалам, Жанне Алексеевне и Екатерине Владимировне, организуйте посещение занятий для своих детей в данном центре и спустя время, вы увидите, как грамотно и тонко выполняется огранка этого алмаза - изучение английского языка! Безусловно, с блестящим результатом!
MF
Marina Fedotova1 отзыв
10 апреля 2024
В июне 2022 году сын пришел к Жанне Алексеевне на летний курс интенсив, затем обучение он решил продолжить, т.к. очень понравилась атмосфера на занятиях. В марте 2023 г на отлично сдал международный экзамен В1- 159/160, в школе ОГЭ на 5, в декабре 2023 г на отлично сдаёт В2- 175/180. Поездки в Казахстан для сдачи экзамена были великолепны, все просчитано, продумано и организованно, на протяжении всей поездки были фотоотчеты, чем занимаются ребята. Я очень благодарна Жанне Алексеевне, которая помогла сыну обрести уверенность в себе, поверить в себя, поставить цель. Благодарна Екатерине Владимировне, она- просто «золото», всегда на позитиве, поможет, поддержит, очень отзывчивый и приветливый человек. Без их поддержки сын не смог бы успешно выучить английский язык и сдать экзамены. Было не легко, пришлось много потрудиться, но он справился. Сейчас продолжает развиваться, читая книги в оригинале на английском. Благодаря знанию языка он с легкостью находит информацию на англоязычных сайтах.
NM
Natalya Mironova1 отзыв
3 апреля 2024
M
Milana1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
Занимаюсь первый год в этом центре, начала с подготовки к экзамену FCE на уровень B2, за 3 месяца хорошо подготовилась, занимаясь два раза в неделю по часу у Жанны Алексеевны в группе. И в декабре уже сдала экзамен и подтвердила свой уровень. Подготовка у Жанны Алексеевной очень хорошая. Мне нравится, что Жанна Алексеевна всех настраивает на работу, поэтому при большом объеме домашнего задания, оно все равно выполняется. Также очень удобно, что ты готовишься не просто, чтобы когда то там сдать экзамен, а преподаватель тебе уже говорит дату и вы вместе с группой выезжаете и сдаете. Выезд за границу, чтобы сдать экзамен мне очень понравился. Все было хорошо распределено по времени, организовано. Сейчас я готовлюсь для сдачи IELTS на уровень C1 в мае. Подготовка идет более тяжелая, но зная уже дату сдачи, стараешься больше. Я рекомендую ходить на занятия в школу Жанны Ломоносовой потому что здесь ты точно знаешь, что занятия не проходят в пустую, всегда будет видимый результат.
Языковые школы
English Lab, центр английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
IQ007, школа скорочтения и развития интеллекта
Русский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Mergina School, центр изучения английского языка
Прививаем любовь к английскому с 2014 г. Бомбические летние программы!
Запись на лето и не только
Time to study, языковая школа
Английский язык • Китайский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Французский язык • Чешский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду