CraftAvto

4.1
ОУ
Ольга Уланова1 отзыв
24 мая 2024
Машина оказалась в ЗАЛОЖНИКАХ , банальную вмятину на двери и крыле делают уже 4 недели . Первые две недели нас кормили тем что ищем замену двери якобы наша в разрывах , но после визита супруга в эту чудо мастерскую оказалось что дверь нашу можно выровнять , и мастер это сделал буквально за несколько часов, то что не смог сделать за две недели !!! До этого муж заходил в автосервис видя нашу машину стоящую без двери на улице в мороз, на минутку на не охраняемой территории!!! После мы уже подумали что вот сдвиги ещё пару дней её покрасят и всё . После дверь не могли привезти из другого гаража , где якобы её красят , и вроде все, говорит нам мастер я еду за грузовой машиной чтоб привезти вашу дверь , но и тут не судьба на это ему понадобилось ещё «пару «дней по сегодняшний. И тут опять повтор заученной видимо речи , то дверь сохнет уже окрашена , то дверь полируют , а сегодня сказали что утром забрёте , но потом оказалось что двери ещё нет ,она всё ещё сохнет. Мы решили не сдаваться и муж поехал в цех в 19.00 , машину нужно забрать ,впереди выходные и до понедельника её мы не заберем . И тут мы понимаем что если бы муж не приехал в 19.00 в гараж , они бы закрылись так как рабочий день окончен и спокойно уехали бы домой ! И вот уже время 23.40 ни двери ни мастера НЕТ ! И да пока машина стояла на улице , муж согнал с колеса КРЫСУ (пишу у меня аж мурашки по коже) Теперь очень хочется надеятся что крысы ничего не перегрызли в машине . Машины у нас до сих пор нет . Муж находится в этом цеху . Но блин это идиотизм , мы не можем забрать собственную машину . И да ,большую часть денег уже оплатили за работу! В итоге дверь приехала с мастером из другого цеха ,и она блин не доделана!!!! Нам ещё потребуется какое-то время ,чтоб сделать до конца дверь .
ГЛ
Замена шин R14 от 1200 ₽
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Дом Кино2 мин150 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Просчитать и оценить ремонт
Shtark, автосервис
Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Оплата по QR-коду
Comfort Line, автокомплекс
Комплексная мойка от 1550 ₽ • Автоинструмент • Lexus • Lincoln • Saab • Skoda • Toyota • ТагАЗ • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков
АВТОМОЁ, автосервис по ремонту корейских, европейских и японских автомобилей
Качественный сервис для Вашего авто! По приятным ценам!
Записаться в автосервис
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Юмакс, торгово-сервисный центр
Двигатели • Крепёж • Топливная система • Замена шин R14 от 1720 ₽ • Покраска дисков • Возможна запись • Ремонт порезов • Для легковых автомобилей • Доставка • Wi-Fi