DariRose

Салон цветов
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
RP
Regina Pavlovskaya1 отзыв
21 июня 2024
21 июня 2024, официальный ответ
Regina, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв 🙏 Рады сотрудничеству. Ждем вас еще 💛
СС
СГ
Светлана Гатилова1 отзыв
6 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
КБ
Ксения Батаева1 отзыв
6 мая 2024
ОК
Ольга Котомцева2 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ЕН
Евгения Нечаева5 отзывов
25 апреля 2024
ТД
Татьяна Дементьева6 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Мы всегда вам рады!
НМ
Нина Митрофанова2 отзыва
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нина. Спасибо, что выбрали нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
АВ
Андрей Валерьевич1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам ещё 💛
НЗ
Натали Заботина6 отзывов
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё.
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Дом Кино2 мин200 м
Улица Луначарского, 1821 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Букетекб.рф, магазин
Всегда свежие авторские букеты и композиции
Melody, цветочная лавка
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветочная палитра, салон цветов и подарков
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Магцветов.рф, цветочный супермаркет
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
La Festa, магазин цветов и фейерверков
Свечи для торта. Праздничный декор. Воздушные шары и аксессуары
Сделать заказ