Детская городская клиническая больница №9

ГАУЗ Детская городская клиническая больница №9
A
Adja22 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
Были с 4-летним ребенком в ноябре 2023 года, лежали для уточнения диагноза. Отзыв про травматологическое отделение № 2. В палате было три стандартных кровати, одна для малыша и одна для мамы, тумбочки, общий стол с 3 табуретами, умывальник в углу. Розетки были, но очень высоко, если дома есть удлинитель - берите с собой, а то можно уронить телефон. Мы с ребенком спали на одной кровати, т.к. детская была ему мала. Матрас прогибался к центру, мне не очень удобно было, а ребенку норм. Сама кровать на жесткой сетке, не скрипит, не прогибается. На следующее утро после заезда берут анализы, иногда процедуры какие-то, с 6:30 начинается движуха в коридоре. В остальные дни если от вас ничего не требуется, можно спать до завтрака (примерно до 9ч). Отбой номинально в 21, но это как в палате решите, мы обычно около 22 ч свет выключали. С собой обязательно нужно взять полотенец, кружки, ложки, салфетки, можно еще тарелочку. У нас все пластиковое было, легкое. Еду развозят разные работницы и одна молча выдает стакан, если нет кружки, а другая прямо сопротивляется, как будто ее личные. Мыло жидкое было в туалете, бумагу тоже регулярно подкладывали. Я положила мыло еще в палату, чтобы руки мыть. В душе средств нет, тоже нужно свое. Вообще бытовые условия нормальные, есть холодильники, микроволновка, душ на этаже (работает, правда, по расписанию). Имейте в виду, что туалеты не закрываются изнутри (это в целях безопасности в больницах делается, вроде везде так), поэтому если есть табличка "Занято", можно взять себе для удобства) В душе есть такая. На процедуры нас всем необходимым снабжали (пеленка, маска...), так что, думаю, если и есть какие-то бытовые недочеты, то в медицинском плане все финансируется более или менее нормально. Это не отель, так что надо потерпеть) чистота, палату убирают два раза, стол протирают, в коридорах и туалетах тоже чисто. Уборщицы были южной внешности, все вежливые, просто тихо и ткачественно делают работу. Для детей организован уголок в коридоре, есть пазлы, книжки (они старые, изрисованные, я б наши туда отвезла старые, если бы знала) Главное, что все медсестры и врачи всю дорогу были внимательны и вежливы, особенно медсестра дежурная на этаже, в первый вечер нам экскурсию провела, все рассказала, где что. Только дамы, которые развозят еду, постоянно торопят и иногда раздают упреки, наверное, детям, которые без мам лежат, это может быть неприятно, особенно когда не знаешь порядков. Но голодным никого не оставят, если надо, сами заносят в палату, если ребенку трудно вставать. Я сама была пациентом этой больницы 30 лет назад и здорово, что все так меняется к лучшему, стало гораздо комфортнее и персонал добродушнее)
ДМБ №91 мин150 м
Решётская улица, 5119 филиалов
Семь Ключей м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620134
УГМК-Здоровье, детский стационар
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Консультативно-диагностическая поликлиника
Детский травмпункт
Государственный • Детский
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Приёмы врачей, анализы, медкомиссии, УЗИ. Профессиональный подход!
ВитаМедика, медицинский центр
Все виды анализов. УЗИ. Консультации специалистов. Косметология