Няня24

Сервис по поиску нянь
АИ
Анастасия Иванова5 отзывов
1 мая 2024
Мы пользовались услугами компании " НЯНЯ24 " и остались вполне удовлетворены. Заинтересовались сервисом из-за необходимости няни для ребенка в наши рабочие дни. Отлично подобрали себе няню Ирину, которая превзошла все наши ожидания. Она оказалась внимательной, доброй и ответственной няней. Чудесно ладит с нашим ребенком, и мы рады, что она попала к нам в семью. Отдельно хочется поблагодарить Елену за ее отзывчивость и профессионализм. Компания " НЯНЯ24 " и их няня Надежда поразили нас своей заботой и вниманием к детям. Надежда быстро откликнулась на наш запрос и пришла к нам домой. Наш ребенок провел с ней прекрасное время, а мы уверены в ее профессионализме и заботе о детях. Мы благодарны компании за отличный сервис и рекомендуем всем ее услуги. Еще раз спасибо за заботу и внимание, которые компания оказывает каждой семье!
Детские сады
Добролюбова, 16/201 офис; 10 этаж3 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
по предварительной записи
Добрый мир, детский Монтессори-клуб
Первое занятие в клубе бесплатно!
Радуга Лэнд, парк семейного отдыха и развлечений
Весёлые аттракционы, праздники, любимые герои и впечатления тут!
Яркий мир, лаборатория творчества
Детки Непоседки, студия детских праздников
Квесты на выезд для детей от 5 до 13 лет с объёмным реквизитом!
Посмотреть каталог
Планета ИГРиК, парк развлечений
Детские праздники • Аниматор • Детские площадки • Батуты • Верёвочный парк • Ленточный лабиринт • Кафе • Оплата по QR-коду