Grill Park

4 марта 2024, отредактирован
ЯК
Яна Кру13 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
Очень рада, что нашла это место и выбрала его, а не всем известные гриль домики по пути в Берёзовский, где дерут деньги за каждый чих. Отмечала день рождения, 16 человек для этой беседки это предел, больше уже будет не комфортно. Из плюсов - удобное расположение в черте города, красивая локация, беседки новые, всё свеженькое, очень отзывчивые, доброжелательные администраторы, возможность готовить шашлык внутри беседки на очаге. Есть микроволновка и чайник. Из минусов - внутри довольно прохладно зимой, при -15 на улице, внутри было около +15, 2 электробатареи не очень вывозили и нам принесли третью. По температуре это лично мои ожидания/ реальность немного не совпали, хотелось одеться красиво, но в одном слое трикотажа было прохладно, а вот гости, пришедшие в костюмах из футера с начёсом не прогадали) поэтому рассчитывайте, что формат вечеринки с декольтированными платьями это не сюда, по крайней мере зимой. Ещё немного расстроило, что нельзя в очаге жечь дрова, но опять же, никто мне этого и не обещал, такие правила. Из кухонной утвари есть только шампуры, решетка, пара ножей и досок, поэтому всё необходимое нужно везти с собой. Больше посуды никакой нет, можно заказать сервировку праздничного стола за 4000. Вроде бы окей, но бокалы и стаканы стеклянные, а приборы и тарелки одноразовые. Я готова была бы заплатить 4000, но за полный комплект нормальной посуды и даже без услуги мытья и без трёх живых роз на столе, которые включены в стоимость. Резюме - место понравилось и мне и гостям, будем рекомендовать и приедем ещё, спасибо!
Плотников4 мин400 м
Забронировать
Яхта.Парус, территория отдыха
Тёплая беседка • Оплата по QR-коду
Budka F911, купольная беседка и домик на крыше
Купольная беседка и домик с лучшим видом в городе! Свидания. Праздники
Зеленая Горка, база отдыха
Проживание от 7000 ₽ • Детский уголок • Беседки • На берегу • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Оплата по QR-коду
Радуга, компания по аренде теплых беседок
Аренда мангала • Тёплая беседка