Дом сумок

Сумки / Кожгалантерея
Отличный выбор сумок, рюкзаков и чемоданов — скидка 10% по коду «2ГИС»
РекламаИП Пермякова Л. А., ОГРНИП 304665932300124.
IB
Ботаническая15 мин1.5 км
Чкаловская18 мин1.5 км
Ботаника МоллАкадемика Шварца, 12 этаж10 филиалов
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Добро пожаловать в «Дом сумок»! У нас каждая сумка — настоящий шедевр.

У нас вы найдёте:
  • Уникальный дизайн. Стремясь быть в тренде, мы предлагаем сумки с авторским дизайном, привлекающим взгляды и выделяющим вас из толпы.
  • Качественные материалы. Мы выбираем только высококачественные материалы, чтобы обеспечить долговечность и комфорт при использовании наших сумок.
  • Разнообразие стилей. У нас есть сумки на любой вкус и случай — от элегантных клатчей до просторных сумок для путешествий. Вы всегда найдёте идеальную сумку, отражающую вашу индивидуальность и стиль.
  • Функциональность. Наши сумки не только красивы, но и практичны. Мы уделяем внимание деталям, чтобы предоставить вам удобство и функциональность в повседневной жизни.
  • Высокое качество. Мы гарантируем превосходное качество каждой сумки. Наши мастера создают изделия с любовью и вниманием к деталям, чтобы они были прочными и надёжными.