Лукоморье

3.6
А
Анастасия1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
Побывала почти во всех зоопарках города, но этот нашли совершенно случайно. Зоопарк очень понравился, я бы даже сказала самый лучший из контактных. Очень понравилось содержание животных, вольеры чистые, не пахнут, животные активные. Очень редко встретишь в таких зоопарках не замученных животных. Вольеры у всех большие, насколько это возможно для зоопарка такого вида. Животных достаточно, и все идут на контакт, никто не прячется в домиках и не убегает. Нутрии меня просто покорили, эти очаровательные хулиганы готовы свалить тебя с ног за еду. Дикобраз тоже невероятно милый, даже предположить не могла что это животное может зализать тебя до смерти, ибо выглядят они совсем не ручными. Девушки работники вежливые и было видно как они любят каждого из их подопечных. С какой любовью рассказывают о них и достают подержать. Но есть большое НО На входе безуспешно пыталась найти бахилы, так как на входе было сказано что можно заходить в вольеры. Объясните, неужели обувь посетителей настолько стерильна во все времена года, что если они пройдутся по сену в вольере, по которому потом пройдет животное, то никакого вреда для животного не будет. Бахилы - минимальные затраты чтобы потом не лечить животных от всяких болячек, что приносят на обуви люди. Это не гарант чистоты, но это хоть какие то минимальные меры. Выглядит как наплевательское отношение к животным. В остальном все замечательно, думаю, вернусь снова
Александра Павленина2 отзыва
15 мая 2024
МТ
Марина Третьякова2 отзыва
1 апреля 2024
Сам по себе зоопарк неплохой, животных не очень много, но есть кого покормить и погладить. Впечатление напрочь испортили грубые и насмешливые сотрудницы, София и ее «старшая» администратор. Смотрящая за залом и контактирующая с детьми общается очень негативно и грубо. Возможно ей не понравился именно мой ребёнок, потому что дети которые делали то же самое замечаний не получали. Администратор полностью на стороне своей сотрудницы, общалась посмеиваясь. Считаю поведение не допустимым, только из-за них больше ребёнок не хочет идти туда, остался с негативным впечатлением. Возможно девушка София представилась не своим именем, цветные волосы, стрелки до ушей, чёрные линзы, недовольное лицо - специфический вид для человека, который общается с детьми. Обычно ходим на Героев России, по отношению к посетителям это просто небо и земля, всегда выходили счастливые, какие там добрые девочки.
Блюхера1 мин90 м
АпельсинБлюхера, 390 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620041
Лесная Братва, зоопарк
Зоопарк уникальных животных. Капибара и сервал ждут тебя!
Узнать стоимость
Простоквашино, детский зоопарк
Все как у зверей, научный зоопарк
Самый большой контактный зоопарк! Животных можно погладить и покормить
Узнать больше
Екатеринбургский зоопарк